Девочки, помогите))) какое имя лучше звучит с отчеством Алексеевич? Через 2 недели рожать, а с именем не определились(( больше склоняюсь к Платону, но мужу ни первое, ни второе неочень((((( и вообще мамочки Платонов, расскажите какие они?))) какие по характеру....
Я вот Вашего мужа поддерживаю, мне имена не очень. Но из двух я за Мирона
А я прям влюбилась в это имя -Платон((( Мирон тоже нравится, но не так сильно. Да и муж вроде бы не против Платона, но и не за.... и сам ничего не предлагает((
Я искренне считаю, что главное, чтобы имя Вам и мужу нравилось! А мнение всех остальных можно разве для интереса спросить) Платон и Мирон имена сейчас не редкие, очень многим нравятся, а если и не нравятся - у всех же вкусы разные))) Если муж не против в принципе, обязательно расскажите, как Вам это имя нравится, как звучит красиво и и.д. Это же Ваш ребенок, и назвать его любимым именем - Ваш "бонус" за то, что 9 месяцев под сердцем носите)))
У меня тоже имя Мирон в списке !:) Ооочень мне нравится, Мироша ❤️
Детей с таким именем не знаю, у меня прадеда так звали, умный, красивый, работящий был.
Платон меньше нравится, но тоже на мой вкус красивое.
С таким отчеством оба имени отлично сочетаются.
И оба имени красивые звучные..)))
Из этих двух за Мирона.
Не разделяю я всеобщей любви к Платону. ..сорри
Мне нравится имя Мирон😍Знаю одного мальчика Платона лет 13 ему.Хороший,положительный мальчик,в школе отличник,спокойный,рассудительный,но эгоистичный.Может быть потому,что единственный ребенок в семье.
Сочетание Платон Алексеевич звучит лучше на мой взгляд. Хотя ни Платонов, ни Миронов не знаю и не встречала. А вообще, на тему того, какое имя лучше, мне кажется, при встрече с малышом все станет ясно.