Войти
жду мальчика, 34 неделя Славянск-на-Кубани

Насмотрелась сериала, блин😂

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Это совсем разные имена, сложно сравнивать.

Советую вам отложить этот вопрос до родов. Вот принесете сына домой, посмотрите на него вместе с мужем и решите, Вячеслав он или Платон. А может вы до родов еще пару сериалов успеете посмотреть и еще варианты появятся)

0
01.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

Это да) читала книгу, Герман понравилось. Муж забраковал😤 хоть вообще мужские имена избегать))

0
01.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Почему же, пусть будет больше вариантов. У нас к моменту рождения дочки было вариантов 5, кажется, с разными приоритетами. А назвали именем, которого в списке вообще не было)

А сейчас мы даже пол решили не узнавать, так что по нескольку вариантов и для мальчика и для девочки)

0
01.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

Решили, что кодовое имя таким и останется, Слава) а потом уже по факту будем смотреть. Может он и правда никакой не Слава, а Иннокентий)))

0
01.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ни одного нормального Вячеслава не знаю, один кадр вообще вышел с корпоротива и устроил залет первой встречной, на минутку у него жена только родила((( таких примеров много, не в обиду Славам. Конечно не имя делает человека, но все же.

0
01.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Тоже в окружении все Вячеславы ненормальные какие-то,свекр с женой не живет,с детьми не общается, работает от случая к случаю,человеку под 50 лет,а единственное удовольствие с друзьями на даче тусить,это ему заменяет абсолютно ВСЕ на свете,дядя из секты в секту, полностью под каблуком у жены,на престарелых родителей забил,даже в очень серьезных ситуациях не появляется у них,хотя они в свое время помогли ему в 5 раз больше чем моему отцу, и таких примеров продолжать и продолжать, не советую Вячеславом называть,все-таки есть зависимость характера от имени видимо.

0
01.04.2017
Москва

А у меня свёкр Вячеслав отличный человек, всю жизнь в одном браке и жене не изменяет и в остальном надёжный.

0
01.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Ну конечно не всех под одну гребенку судить)) может просто совпадение такое, но ассоциация с именем не очень хорошая сложилась 😒

0
01.04.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

и у меня свекр Слава))) только хотела в оправдание имени написать и ваш ответ увидела) Очень хороший человек!!! И уважаемый в нашем городе....

4 детей, почти 40 лет с женой одной, с внуками возиться - Дай Бог каждому такого деда!!!!

0
01.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Я за Платона:) Вторую

Дочь всю Б ждали Алину. И вот у меня 35 недель и по тв сериал какой-то и я снова вспомнила имя Лилия! И прям хочу и все. Хочу Лилию:) муж был против. Потом сказала, мол рожу, если тёмненькая, то Алина, а если светленькая, то Лиля:) Родила... тёмненькую! Удивилась ещё, ту мы светло русые, старшая вообще натур блонд. Подумала, что в свекровь. Но назвала все равно Лилей:) в результате вся темнота испарилась, светло русая девочка:)

0
02.04.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Хи-хи, мы с муже также решали поповоду нашей дочери, я всю жизнь хотела Злату, а ему уже во время беременности понравилось имя Милана. Решили нсли темненькая будет то Миланой назовем, если светленькая - то Златой. И родилась темненькая, такая темно русая, но назвали все равно Златой, муж уступил, сказал давай назовем как тебе хочется.

0
02.04.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Конечно как тебе хочется! Наивные мужики, блин! 9 месяцев растишь и рожаешь, а потом называть не любимым именем?😄

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Мы когда пол узнали- несколько дней перебирали имена, ничего не нравилось мужу. Потом как-то пришло имя Иришка.

Вроде и привыкли, и дочка, как мне казалось, привыкла.

А неделю назад я поняла, что никакая она не Иришка. Не подходит имя- и всё.

Оговорюсь- характеристики не читаю.

И вот с прошлых выходных у нас Таисия. Оба с мужем довольны!

Думаю- ничего страшного нет в том, чтобы передумать.

Взрослые иногда имя меняют.

0
01.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Тая- очень нежно.

0
01.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Спасибо!

Муж каждый день говорит, как ему это имя нравится.

0
03.04.2017
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Иркутск

У меня сын - Вячеславович..... Отчество, как по мне, так себе.... Будет потом мучиться, как ваших внуков называть, чтоб с отчеством звучало)))

0
05.04.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

муж Вячеслав, отчество правда сложное))) но по мне Платонович, Платоновна звучат не очень)))

0
10.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар

Платон вроде как звучнее) хотя у меня муж Вячеслав, но я все никак не могу понять как его имя красивее сокращено, мне вроде Слава больше по душе, а его все близкие Славиком величают... Это мне нравится ещё меньше, чем Славка.

0
01.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

Да, Ленусь) вот прям зацепило меня это имя)

0
01.04.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Платон - отлично звучит! По мне намного лучше Вячеслава.

0
10.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Яна, ничего подобного

0
17.09.2021
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Платон Лебедев-красиво(вы в олигархи метите😂😂😂)

0
02.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

Не против😁 лишь бы не посадили😂😂

0
02.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я до 35 недели ждала Савелия))) но в какой-то момент поняла что не фига там не Савелий, а Георгий. Мужа уговорила, теперь бегает Гоша) ну сказали бы мне лет 5 назад что сын будет Георгий, не поверила. И я за Платона

0
02.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Платон - ассоциации с планктоном, уж простите. Кошачье имя какое-то (как и Кондрат, Мирон и тд). С Вячеславом не сравнится. И значение имени Слава отличное

0
17.09.2021
Мама мальчика (11 лет) Тверь

Вы подождите. Оно как пришло вам в голову, так и уйти может. Я так уже все имена для дочери перебрала: сегодня в восторге, а завтра уже не то)

0
04.04.2017
Санкт-Петербург

Я за Платона. Малыш в животике еще ни к чему не привык))) Люди детям имена и в год меняют и ничего страшного. Лишь бы вам нравилось!

0
02.04.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

Честно, Платон мне больше нравится) А вообще у нас такая же ситуация, точней непонятная, с именем вообще не можем определиться ну никаак(

0
02.04.2017
Москва

Платон Лебедев вполне конкретный известный человек, осуждён вместе с Ходорковским. Погуглите, если интересно.

0
01.04.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Подобная дилемма у нас, но с именами для девочки)) из ваших вариантов мне больше нравится Слава !

0
01.04.2017
Москва

У меня Лерка все почти 9мес была мы с мужем все сезоны реальных пацанов смотрели,а ролилась назвали Марией))

0
01.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Славы безвольные, бесхарактерные, зачастую ленивые. Почитала про имя Вячеслав, рядом такого нет у знакомых Вячеславов. Оба без зубов даже, лень заработать.

0
01.04.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

а если уже назвали, то что-ж , теперь,вперед за Платоном.....

0
01.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

У меня сынишки Платон и Мирон )))) поэтому я за Платона)))

0
06.04.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

О! Ещё один пост где ребенок в животе к имени привык))) тролли что ли?

0
01.04.2017
Мама девочки (9 лет) Самара

Я за Платона. Не люблю когда Славками называют

0
01.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Платон Лебедев вроде есть уже, миллионер))

0
01.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Оба имени неплохие, в Москве Вячеслав встречается реже чем Платон среди детей )

0
01.04.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне нравится имя Платон. У меня крестник Платон Сергеевич))

0
01.04.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я за Славку😄А так называйте как чувствуете...мама знает как назвать😄😄😄

0
01.04.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

родится...посмотрите, на кого похож...на Славу или Платона....Я ЗА СЛАВУ...

0
01.04.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

За Вячеслава!

0
02.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Платон Сергеевич больше нравится )

0
01.04.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Вячеслав лучше

0
01.04.2017
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Очень красиво звучит Платон

0
01.04.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Лебедев Платон Сергеевич круто

0
01.04.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

родится, просмотрите и решите
0
01.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Платон нравится больше, чем Вячеслав

0
01.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Платон

0
03.04.2017
Какое больше нравится? Помогите с именем

Похожие записи