Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 35 неделя Москва

Помогите с именем

Мама мальчика (13 лет) Москва

Златан вроде не немемецкое имя, популярно в странах бывшей Югославии (Босния, Сербия, Хорватия и т.п.). Неважно какая фамилия, важно где будет ЖИТЬ ребенок, в Германии - универсальное-интернациональное, в РФ - любое адекватное в современных реалиях, какое вам нравится.

0
02.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Жить в Мск будем, просто с мужем не можем определиться пока 😊

0
02.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тогда еще повыбирайте, Дань ну очень-очень много, вообще имя Златан мне очень нравится, если есть корни-родословная подходящая у вас, то я бы назвала, Оскар мне не очень.

0
02.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за ответ. Мы вот на этих остановились 😊

0
02.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Рига

Если живёте в Германии, то по отчеству звать не будут. Поэтому лучше выбирать интернациональное имя, имхо.

0
02.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мы сами русские, фамилия наследство 😊, мы просто опредиться ни как не можем пока.

0
02.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Рига

Понятно :) Скажу одно только. Ужасно, когда называют иностранными именами - именами, не сочетающимися с "исконно русской" фамилией. И также странно, когда к красивой иностранной фамилии подбирают простецкое имя (имя из другой культуры). Иван Хофман или Степан Аргалис - примеры из жизни. В Вашем случае, думаю, все будет хорошо в любом случае. И Оскар, и Даниил - известные имена во всем мире.

0
03.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое. Вот поэтому хотела услышать мнение людей со стороны

0
03.04.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

нравится Златан, но в РФ будет звучать нелепо. Германа не хотите?

0
02.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Неееее мы все имена перебрали. Вот на этих трех остановились.

0
03.04.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Оскар

0
03.04.2017
Насмотрелась сериала, блин😂 Старший брат Егор. Как назвать малышку?

Похожие записи