Пора решать)

Андрей Кириллович - роскошно просто, на мой взгляд! Так по-русски, по-царски и по-боярски и просто по-мужски! Одно из лучших мужских имен вообще. И 3 июля- день ангела.
08.06.2017
Прям моя история, фанатела от имени Федор, но пишут то Е а не Ё, да и муж против был, шли регистрировать с именем МИТЯ, маленький Митюша, постарше Дима, Димон, кого знаю все Димы хорошие)) Бабушка уже Митей называла, сестретка тоже Митя. Но когда пришли регистрироваться, муж гововрит давай Андрей, давай, вот так и получился у нас Андрей, все были в шоке, теперь для меня Андрюшка самое лучшее имя, сестра называет его Андреюшка))
08.06.2017
Классная история))) Вариации гласных тоже слегка смущают, но с другой стороны есть Наталья и Наталия, но у меня за 28 лет проблем не возникало нигде, иногда, конечно, уточняют написание, но ошибок не было.
08.06.2017
А у меня постоянно, загранпаспорт так там совсем по разному пишут, у меня еще вид на жительство (есть документы европы) так там совсем так переворачивают. Для меня было важно назвать дочь чтоб просто в написании было, назвали Анна, тут сложно чтото напутать и для мира это имя знакомо)) почти в любой стране есть это имя. С Андреем сложней, Много де это имя, но в написании сложности записали как Andrei, у муж Stepan тоже простое в написание, но мужских имен мало таких простых. и для меня главное чтоб в мужском имени была буква Р, говорят не мямли. В итоге, дочь Анна, упрямая училка, не мямля это точно, строит брата как хочет. а тот ей подаается)) надеюсь что это пока маленькие )) На самом деле я за простые имена, не люблю слишком замудренные, староруские, сейчас не услышишь Ира, Оля, Сережа, Коля... все хотят выше головы прыгнучть чтоб было оригинально. В итоге идешь на детскую площадку, и вспоминаешь как звать ребенка, у нас есть друг Давид, но запоминала я это имя очень долго)))
09.06.2017
Ой, а вы тоже Наталья 😄 Ну вообще сплошные совпадения)))
08.06.2017
Я за Клима.Климентий вообще прекрасно.Климушка так нежно.А Клим мужественно.Редкое имя
08.06.2017
Егор или Арсений.
08.06.2017
+Кирилл +Клим Если есть желание отойти от ККК я бы ещё предложила имена Ярослав или Демид
08.06.2017
Демид нравится, но муж отверг)
08.06.2017
У меня брат Фёдор- 14 лет. Один на всю округу. Парень растёт умным, справедливым, ценит семью. Муж- Роман. Всегда отстаивает свою позицию. И оооочень семейный. Мне кажется, три "к" не нужно. Я, например, обычно такие имена-отчества (на одну букву) путаю.
07.06.2017
За Клима(Климентия)
07.06.2017
Голосовала за Клима. Рассматривала его тоже для своего сына, но наш папа не одобрил( Из всех перечисленных оно самое редкое, что мне очень нравится. Отличное имя! ✌
07.06.2017
Голосовала, за Федора, Арсения и за Клима. Но хочу предложить полную форму последнего имени - Климентий (Клим).
07.06.2017
У меня Фёдор) я конечно за своё любимое имя💞
07.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для девочки. Сестры Дмитрия и Полины Андреевны. имя для девочки