Добрый день. Все хотели мальчика и я уже и имена подобрала в список. Но вот узнаем, что ждем еще одну дочу. А с именами вообще труба. Ну ничего не нравится, а если и нравится, Ксения, то так зовут двоюродную сестру мою)
Покидайте имена для девочки Денисва ... Алексеевна. Старших зовут Алиса, Егор и Варя. Хочется что-то не вычурное и такое же примерно)
