Войти

Дмитриевич, второй ребёнок

Юлия
Инга, 18 лет 10 месяцевВарюшка, 9 лет 11 месяцев Москва

Егорка! Отчество длинное-поэтому имя хорошо ,чтоб короткое было. Это по-моему!

0
06.08.2017
Мария
Богдан, 10 лет 7 месяцев Москва

Егор нам тоже нравится. Но в документах же не напишут Егор, будет Георгий.

0
06.08.2017
Юлия
Инга, 18 лет 10 месяцевВарюшка, 9 лет 11 месяцев Москва

Да ладно вам! Это два разных имени!

0
06.08.2017
Мария
Богдан, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
06.08.2017
Агнешка
Москва

Как это не напишут, напишут. Откуда же тогда берётся отчество Егоровна?

0
06.08.2017
ALISA
Козюлька, 15 лет 2 месяцаБусинка, 8 лет 10 месяцев Таганрог

Ээ , причем здесь Георгий? Ваще с другой оперы - это Жора ,Никита никогда не нравилось , за Данилу

0
06.08.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нравятья имена

Клим(или Климент, или Климентий..т к разные имена)

Ефим

Елисей

Игнат

0
06.08.2017
Агнешка
Москва

Игнат
Макар
Глеб
Игорь
Демид
Демьян

0
06.08.2017

Из ваших вариантов Данила Дмитриевич в полне хорошо сочетается ;)

0
06.08.2017
Елена
Роман, 14 лет 1 месяцМаксим, 8 лет 4 месяца Ступино

А у меня Роман Дмитриевич,а как второго сына назвать еще думаем.

0
06.09.2017

Лучше уже Никита, Данила вообще с отчеством не звучит))

0
07.08.2017
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский

У нас старший Данил Дмитриевич))) Так что я за Данила)))))

0
07.08.2017
K@trin
Александр, 13 лет 1 месяцНаталья, 20 лет 8 месяцевТатьяна, 11 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)

Никита мне нравится

0
07.08.2017

Оба подходят, больше нравится Данила

0
06.08.2017
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Никита вполне гармонично. И имя красивое

0
06.08.2017
Появились варианты отчество Сергеевна Одно из четырёх :)

Похожие записи