Девочки, всем привет!
Дмитриевич, второй ребёнок
Ломаем голову с мужем, как назвать второго сына. Старшего сына зовут Богдан.
Отчество Дмитриевич. Младшего думаем назвать Никита или Данила. Посоветуете, пожалуйста, какие имена нравятся вам?
Егорка! Отчество длинное-поэтому имя хорошо ,чтоб короткое было. Это по-моему!
0
06.08.2017
Ответить
Егор нам тоже нравится. Но в документах же не напишут Егор, будет Георгий.
0
06.08.2017
Ответить
Москва
Как это не напишут, напишут. Откуда же тогда берётся отчество Егоровна?
0
06.08.2017
Ответить
Ээ , причем здесь Георгий? Ваще с другой оперы - это Жора ,Никита никогда не нравилось , за Данилу
0
06.08.2017
Ответить
Нравятья имена
Клим(или Климент, или Климентий..т к разные имена)
Ефим
Елисей
Игнат
0
06.08.2017
Ответить
Из ваших вариантов Данила Дмитриевич в полне хорошо сочетается ;)
0
06.08.2017
Ответить
А у меня Роман Дмитриевич,а как второго сына назвать еще думаем.
0
06.09.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: