Имя для дочи

Да ну, какой седан:) фигня это все. Мне нравится Лада. Среди родни есть женщина с таким именем.
17.10.2017
Лада просто прелесть имя! милое и нежное
16.10.2017
Все, Девочки, всем спасибо!))) Вчера на семейном совете доча получила имя- Лада! Я уже привыкла!! 😊
13.10.2017
Как здорово! Отличный выбор!
13.10.2017
Что там 6 сутки! Мы на 3 неделю назвали!!! =))))) У меня Лада совсем с машиной не ассоциируется. Лада красиво очень и необычно! Сейчас Милан очень много, популярное, но может быть вас это не смущает совсем! Назовите, как хочется, какое имя улыбку вызывает, когда отвечаете на вопрос "Как назвали?" Я за Ладу.
13.10.2017
Вот, правда, Милада - отличный компромисс в этой ситуации!
13.10.2017
Милана Вячеславовна - ну просто мармеладка на шоколадке, слишком сладко. Лада - сильное имя. У каждого свои ассоциации, жаль что Вам не нравится и машина в Вашем сознании. в моем восприятии этого имени лад, простор, русское поле, красивая девчушка :). Хорошо когда между родителями гармония и согласие. Подумайте ещё.
13.10.2017
у нас Милада..зовем Милашка
12.10.2017
Лада, конечно. Милана и все эти милые Милы, на мой взгляд, звучат слишком слащаво. Лада - это стиль;)
12.10.2017
Лариса, забрела в свой дневник, поностальгировать))) Вы мне , как и большинство, посоветовали дочку Ладой назвать) а сейчас, смотрю, и у Вас Ладушка появилась!) Поздравляю!!
30.06.2021
Мама здоровых дочки и сыночка,Вот ведь как бывает 😂 Я тогда и не думала вообще об этом имени в контексте имени для собственного ребёнка. А потом, видимо, на волне обсуждения что-то щелкнуло и отложилось в голове. Я решила, что мне нужна вторая девочка и именно Лада. Видите, решила воспользоваться собственным советом 😂 Думаю, хороший же совет - что пропадать зря будет. Как ваша Ладушка поживает? Не путают ее с Владой (меня частенько переспрашивают)?
01.07.2021
Лариса, все отлично!) Спасибо за прекрасный совет! ))) Муж был очень рад, что я согласилась на его вариант) Сначала было непривычно такое имя, а сейчас вообще не представляю другого имени для нее, очень подходит) она у меня голубоглазая светленькая, волосы волнистые, длинные - короче, Ладушка)))))) За все время пару раз, наверное, переспросили про Владу, а вообще не путают совершенно! В саду есть девочка тоже Лада, на 7 месяцев постарше. Её родители были очень удивлены, когда по нас узнали))
01.07.2021
Мама здоровых дочки и сыночка, Я бы тоже удивилась, если бы еще одну Ладу встретила. Я специально смотрела статистику по Москве - встретить тезку будет довольно трудно))) Мы с мужем тоже рассчитывали на голубоглазую блондинку (у нас старшая дочка вот как раз такая - длинные светлые волосы и серо-голубые глаза), но пока в 2 месяца наша Лада скорее рыжая, чем блондинистая. Муж смеется, говорит, что у нас как мультике "Холодное сердце" - старшая холодная блондинка, а младшая шкодливая рыжуля. Негативно к имени отнеслась только свекровь, потому что "как Жигули", но сейчас и она уже втянулась. Ну и бывшие коллеги немного пошутили на тему, что "Автоваз навсегда в твоем сердечке" (я раньше на концерн Автоваз-Рено-Ниссан работала). Но вообще многие говорят, что имя звучит современно и не избито. Так что я довольна выбором - и с именем моей старшей гармонирует, и короткое, как я люблю, и отдает дань славянским корням, но при этом звучит международно! Короче, ну не молодцы ли мы!))))
01.07.2021
Лариса, ))) молодцы, конечно!)
01.07.2021
Милана очень красивое имя
12.10.2017
Прочитала: " У нас родилась доча с именем Засада))))". Действительно, может Миладой назвать?
12.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Четвёртый сын, фантазия иссякла) Интересно мнение :)