Войти

Руслана Артемовна

По звучанию складывается образ этакой бой-бабы, мощной, с мужицким характером - Ррруслана Арррртемовна, эх!!! Надо какое-нибудь более женственное имя к такому отчеству, точно не производное от мужского.
Светлана Артемовна, Милана Артемовна, Диана Артемовна....

0
29.11.2017

Анна Артёмовна и то лучше.

А вообще смягчить можно именами оканчивающимися не на А. Зоя, Ия, Мия, Лидия, Ирен и тд

0
30.11.2017
Тегусигальпа

Мне не нравится, даже не из-за буквы р и в имени, и в отчестве, а не знаю, почему... просто не нравится.

0
01.12.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Вот для мальчика Руслан Артемович классно звучит, мужественно. Но девочке это ни к чему, я бы выбрала имя помягче.

0
30.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кокшетау

У меня дочь Алиса Артёмовна, хорошо звучит за счёт мягкого имени,а вот для мальчика я бы выбрала что то твердое например Мирон Артёмович,или Игнат Артёмович.

0
30.11.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне нравится. Люблю твердые женские имена, они дают несгибаемый характер, у меня тоже похожие имена у дочек.

0
29.11.2017
Москва

По-моему, звучит, но не для тех, видимо, кто не любит букву Р у девочек.

0
30.11.2017
Новосибирск

Звучит, отличное имя. Песня есть детская, про Русочку, послушайте) С детства это имя люблю.

0
30.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак

Артемовна такое сложное отчество! Никогда бы не подумала. К нему не всякое имя подойдет.

0
30.11.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Мне не нравится, но не из за контраста имён, а именно звучание.

0
29.11.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Мне нравится, отлично звучит.

0
29.11.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Примерно так же как Иван Тимурович

0
29.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Неа...

0
29.11.2017
Руслана... Имя Тимофей!

Похожие записи