Имя во сне.

Мне буквально за три дня то того, как я узнала о беременности, приснился сон, где мужская рука держала младенца попой в мою сторону, соотвественно я видела, что это мальчик и громко сказал мужской голос "Максим"! За всю беременность неоднократно снились сны, где звучало это имя, хотя я противилась, хотела другое. И в итоге сын родился 19 декабря в 37 недель, если посмотреть календарь, там всего два именинника "Святой Николай Угодник и Максим". Выбора мне не оставили. )))
13.02.2018
Ну что за предрассудки ))) назовете,как нравится,это же просто сон,мне тоже снилось что назвала сына "Шамиль" (татарское имя),вообще это имя терпеть не могу 🤣естественно назвала другим именем)))
07.02.2018
Мне снилось имя для дочки 5 раз - Мила. Никогда это имя не любила. Но на 5-м сне начала задумываться😅 Но муж его не одобрил, сказал что его очередь называть и всё тут. Решила что так покрещу (раз уж 5 раз снилось имя, решила что это знак), но в церкви, рассказав сны батюшке, он меня убедил что так называть не стоит, и что ребёнка надо крестить тем же именем что и назвали. Послушалась его, да и доводы у него были убедительные.
05.02.2018
Почему бы и нет, если имя нравится. Если интересно, у меня в дневнике есть история про имя сына, нам его вобще малыш сказал.
05.02.2018
Прочитала в дневнике.Чуть даже прослезилась.Отличная история.🤗
05.02.2018
Приснилось 2 мужских имени, причем в ночь на 1 апреля. Назову так, только если родятся близнецы, по отдельности называть не буду. Мужу приснилось имя для первой дочери, но мне оно не понравилось категорически, и назвали так, как захотела я.
05.02.2018
Если Вы забеременеете и будет дочка, можете смело называть ее любым именем, которое выберете Вы и одобрит будущий папа! Ну и случай из моей "практики" на тему. Когда младшая дочка поделилась новостью про две полоски, не могу сказать, что я была безумно рада. Нет, детей очень люблю и активно участвую в воспитании внуков, но на тот момент мне показалось, что рановато (Лаврентию только исполнилось 2 года), к тому же мы на днях девочками, без дедушки и пап, собирались в отпуск. И вот снится мне сон, что мы с зятем в роддоме. Дочь где-то одевается, а у меня в руках зимний розовый конверт и в нем внучка Афина. Что будет внучка, вот уверенность пришла, и сразу я к этому ребенку сердцем прикипела. А вот имя мне показалось нереальным, из разряда Гера, Деметра, Афродита. Ахиллес. Дочери со смехом рассказала, а она говорит: "Имя рассматривается в качестве приоритетного". Потом за долгую беременность мне объявлялось, что будет то Кристина, то Луиза, то Роза, то Жанна, то Устина. В итоге год назад, 6 февраля, в 25-градусный мороз забирали Инну с Афиной из роддома. Афину, кстати, в том самом розовом конверте из сна, который я ещё в июле, не зная пол ребенка. на ВБ увидела и купила!
05.02.2018
Какая замечательная трогательная история)) аж прослезилась. но я в последнее время чересчур сентиментальна:-))
05.02.2018
🤗
05.02.2018
чУдная история
05.02.2018
Конечно, не обязательно. Даже если будет именно дочка, а не сын. Мало ли снов снится и дети там разные, и имена могут быть разные. Если бы мне именно это имя нравилось, то может ещё и подумала. А так нет, на каждый сон реагировать странно для меня. С воскресенья на понедельник сон бездельник. Слышали? Далеко не все сны являются чем-то важным.
05.02.2018
А мне на днях приснилось что родила тройню, и все девочки, и у всех имена уже были: Яна, Вика и Галя. Вот такие разношерстные имена... Судя по посту, мне теперь наверное стоит тройню ждать (ведь приснилось же! 🤣). Ну и что, что трубы перевязаны, но раз приснилось, значит так тому и быть! Уважаемая Белая Ворона, сон ничегошеньки не значит, абсолютно ни-че-го! Как Вам нравится, так и называйте ребенка. Бывает такое, что имя приснилось и оно понравилось.
05.02.2018
Я спросила конкретного совета назвали бы вы так или нет,а стебаться можете где-то в другом месте.
05.02.2018
Ну да, если читать определенным тоном, то получается что-то вроде стеба. Но я не хотела, чесслово))). Я с другим настроением писала, поверьте. Просто мне правда, буквально вчера, такой сон приснился, вот я и посмеялась - но по-доброму.
05.02.2018
Ок.😀
06.02.2018
У меня дочку зовут так же,как приснилось мужу задолго до беременности)
05.02.2018
Я не ориентировалась бы на сны в выборе имени, тем более, что говорят, сны - от лукавого) А ещё я не загадывала бы, загад не бывает богат)
04.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вам снились имена будущих детей? Странные имена)