Добрый день! Помогите,пожалуйста, определиться с именем для второго малыша. Старшего зовут Тимур( Тимурчик). Как лучше звучит: Макар Сергеевич или Назар Сергеевич?
Имя для второго малыша
Оба имени мне очень нравятся. Фамилия русская, заканчивается на ---зетов. Уже голова кругом от выбора. Хочется чтобы было созвучно с фамилией и отчеством, но также и было созвучно с именем первого ребенка. Причем больше хочется созвучие двух имен детей (Тимур и Назар или Тимур и Макар).
Мне Тимур очень нра! Первое в моем списке, но никто не дает так назвать) а Макар Назар на мой вкус совсем из другой оперы) созвучно, но не вяжется никак. Получается одно такое супер имя, а второе совсем никак. Но это субъективно канеш)
0
08.03.2018
Ответить
У меня Назар Сергеевич старший.второй Демид Сергеевич.Тимур тоже бы назвала будь третий😅.
0
08.03.2018
Ответить
к Тимуру Макар ну никак....Назар чуть получше..но может типа Роберт...Ратмир..РОдион
0
08.03.2018
Ответить
мне больше Назар нравиться, и по звучанию и в сочетании с именем брата
0
07.03.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: