Мужу больше Данилл нравится ( и сокращенне Даня), мне оно как имя очень нравится, но вот значение судья мой Бог», «Бог мой судья», «Бог есть судья» мне почему то не нравится.
Я предложила имя Никита, мне и звучание("победитель")очень нравится и что нет дурацких сокращений и уменьшительных ласкательных и значение супер. Но мужу больше Данилл нравится.
Какое менее популярно? Какое лучше имя?
Не знаю, что вы спорите. )))