Подумать ещё?..

Роман конечно лучше. Если сомнений нет-то зачем запасное?) Юра вообще не нравится, по мне совок и слабохарактерный с алко наклонностями, но это ассоциации канеш) знакомые Юры такие, лет 40-50 все)
05.04.2018
Знаю одного Юру..блядво редкостное.. простите за выражение. А вообще имя мне нравится)
05.04.2018
Я за Юру, более редкое, а так оба имени хороши,и прекрасно сочетаются с фамилией и отчеством
05.04.2018
Зачем что-то еще придумывать, если есть любимый вариант?... мечтала о сыне Коле, не сложилось, тк муж смог аргументировать на свое имя. Если бы 2 был Мальчик, то Гриша( тк Коля перегорел). Никакое другое не рассматривала)))
04.04.2018
У меня Юра ассоциируется с мужем моим - вполне себе молодой мужчина 38 лет. Из общего с Гагариным - совершенно очаровательные улыбки: мой юра как улыбнется, так на душе теплеет. Это реально факт - улыбка у человека подкупает своей искренностью и харизмой. Кстати, свекровь моя назвала сына Юрой, думая об отчестве будущих внуков - с ее слов, всегда ей нравилось отчество Юрьевич/Юрьевна. Отчество и правда шикарное - к чему хочешь подходит: хочешь к традиционным советским именам, хочешь с новым именам с западным налетом, вот вообще воля для фантазии.
04.04.2018
У нас сейчас один вариант, тоже хотела бы еще какие-то имена на случай, если родится - а я посмотрю и скажу, ну никакой он не Феликс совсем. Но что-то уже 3 списка имен с мужем прошли, пока второго варианта нет. Юрий у меня не ассоциировался никогда с Гагариным, но и знакомых с таким именем особо не было, дальние разве что. У мужа дед Юрий, ровесник Гагарина, так что назвали явно не в его честь. Хороший мужчина, начитанный, военный (связист), педантичный, чистюля, очень бабушку оберегает, из тех пар, что дедушка бабушку за руку по переходу ведет. Имя мне видится положительным.
04.04.2018
Ну вот я 32 года ждала Федю- родила Федю. И мне хоть кол на голове теши, он только Федя... Какие-то запасные имена???зачем??? Вам , и только вам должно нравится имя. У нас Ром много, внук у нас Рома 4 года, в группе сейчас 2 Ромы... Юра у одногруппницы родился , 12 апреля год будет, собственно поэтому он и Юра))))
04.04.2018
Так у вас еще срок небольшой. Может позже и придет в голову еще какое имя. У нас например было так: я хотела Петром назвать, а муж Никитой, позже я согласилась с ним. И с дочкой также было, тут уж я настояла на своем выборе. А у вас супруг согласен с Ромой?
04.04.2018
Ну у меня с этим именем особые отношения ))) Муж у меня Роман Юрьевич. Мне нравится. А еще что интересно: часто в детстве - юности когда подходили мальчики знакомиться, то это были Романы. Хотя не могу сказать, что такое уж распространенное имя было. Видимо, судьба))) У Вас отлично сочетается и с отчеством, и с фамилией.
04.04.2018
Я ещё в школе знала как назову дочь. Родила - и назвала. Других вариантов не было. Но никому из знакомых, родственнников, друзей имя до родов не сообщали. Говорили, что пока не придумали. Сказали только как родилась
04.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Илюша😊 Помогите выбрать имя!