Девочки какое вам имя больше нравиться для мальчика Арсений или Артём, никак не могу определиться.. конечно понимаю, что когда родиться сразу пойму сердцем...💗💗💗может свои варианты предложите... рассматриваем!!
Девочки помогите с именем... нашего долгожданного чуда 🙏🙏🙏
Ой круто было бы...🙈🙈🙈наше чудо мы ждали 5 лет🙏🙏🙏ещё столько не переживу... столько нервов и переживаний... да и года идут🙈🙈🙈
Оооооочень много Арсениев и Артёмов.
А варианты не рассматриваются?)
Тогда подождите, когда родится. Святки посмотрите, какие там есть имена рядом с родами.
Я вот сына до зачатия придумала и назвала. Без вариантов). И дочку тоже.
А вот моя дочь выбрала одно имя, а родился - посмотрела и выбрала другое).
Ну вот у меня так и было с дочкой... думала будет Алина, а посмотрела на неё когда родилась и поняла что она Анастасия💕💕💕
Вот и я про то).
У меня вот совпало с детками, до сих пор и не мыслю, чтобы их звали иначе.
Но не всегда так совпадает.)
Артемий мне нравится во много раз больше Артёма, потому что можно сокращать Артёмом, но есть красивое очень и солидное полное имя) И хотя Артём очень популярное имя, именно Артемиев очень мало и редко называют. А если между Артёмом и Арсением то за Арсения, люблю красивые длинные имена)
Спасибо большое. Тоже думала про Артемия..лучше чем Артём и не так часто встречается...
В первую беременность хотела Арсений назвать, но родилась дочка. И примерно в это же время племянник родился Арсений.
Я однозначно за Арсения. Не люблю слишком популярные имена, приелись они до жути. Будет их в классе 10 штук, и в итоге вместо имени по фамилии будут звать все.
Если рассматриваете другие, то давно не встречала деток с именами: Виктор, Борис, Яков, Пётр, Станислав, Анатолий, Валерий, Геннадий, Николай, Константин.
Тём и Сень сейчас столько, что Саши и Миши нервно курят... Я бы предложила к сестренке Анастасии имя для братика:
Станислав - Настя и Стас,
Анатолий - Настя - Толя
Василий - Настя и Вася
Константин - Настя и Костя
Голосую за Арсения! Вот нравится чем-то необъяснимым это имя! Настолько, что планирую вторую дочь назвать Арсенией. Кстати, выкладывала здесь пост о женской форме этого имени, но меня тогда не особо поддержали(((
У нас соседский мальчик Арсений... ему 7 лет, недобрый он. Несколько раз разгоняла его за то, что он животных мучал... Вот не от имени это зависит, но я поэтому за Артёма)
А лучше еще подумать и выбрать что-то менее топовое😉
А вы посокращайте ласково. Как лучше, что больше нравится...Сеня, Сенечка, Сеньчик или Тема, Тёмыч, Тёмка.. Я лично так понимаю, что нравится)
А вы знаете что есть такое имя как Артемий? Объединяет два ваших варианта и звучит красиво. У меня был коллега с таким именем
Темочка мне уж совсем никак не нравится .... если уж из двух ваших лучше Арсений , если другое , по созвучности предлагаю Артур или Савелий
Я за Темку! Знаю одного Артёма - сын знакомой. Очень красивый мальчик, а также решительный, самоуверенный. Арсений не очень
Артем уж больно обычно. Арсений пореже встречается. Но я все равно за Артема - личные ассоциации!)
Как вариант - Артемий, друзья так сына назвали, вроде бы и Тёма, но полное имя какое то полное что-ли)
Мне оба нравятся, но не нравится сокращение Сеня. Поэтому я за Тему)))
Я дочку хотела всю беременность назвать Алина... а когда родилась поняла, что она вообще не Алина, а Анастасия🙈🙈😂😂
Спасибо и это имя нравиться и ласково хорошо звучит... но мне кажется сейчас так много кто называет сына Артём... буду думать.. спасибо
Артём не нравится, тк все будут звать Тема и тд. (не люблю эти нежности)
Спасибо, вот и мне нравиться вроде больше Арсений, но как коротко и ласково звучит это имя Сеня, Арсюша не очень😌😌😌