Войти

Девочки помогите с именем... нашего долгожданного чуда 🙏🙏🙏

Я за оба варианта так как у меня и Артемий и Арсений

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Круто... была бы двойня также назвала бы... 😂😂😂

0
12.04.2018

Значит сначало будет Артемий, а потом и за Арсением пойдете

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Ой круто было бы...🙈🙈🙈наше чудо мы ждали 5 лет🙏🙏🙏ещё столько не переживу... столько нервов и переживаний... да и года идут🙈🙈🙈

0
12.04.2018

Что значит года идут- мы только молодеем. Я третьего в 41 родила

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

О круто👏👏👏👏значит все ещё впереди...спасибо!

0
12.04.2018
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Оооооочень много Арсениев и Артёмов.
А варианты не рассматриваются?)

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Рассматриваются...😊😊😊

0
12.04.2018
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Тогда подождите, когда родится. Святки посмотрите, какие там есть имена рядом с родами.
Я вот сына до зачатия придумала и назвала. Без вариантов). И дочку тоже.
А вот моя дочь выбрала одно имя, а родился - посмотрела и выбрала другое).

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Ну вот у меня так и было с дочкой... думала будет Алина, а посмотрела на неё когда родилась и поняла что она Анастасия💕💕💕

0
12.04.2018
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Вот и я про то).
У меня вот совпало с детками, до сих пор и не мыслю, чтобы их звали иначе.
Но не всегда так совпадает.)

0
12.04.2018
Nastia
Артемий, 11 лет 9 месяцевМелисса, 9 лет 10 месяцевВиола Александра , 4 года Гаага

Артемий мне нравится во много раз больше Артёма, потому что можно сокращать Артёмом, но есть красивое очень и солидное полное имя) И хотя Артём очень популярное имя, именно Артемиев очень мало и редко называют. А если между Артёмом и Арсением то за Арсения, люблю красивые длинные имена)

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Спасибо большое. Тоже думала про Артемия..лучше чем Артём и не так часто встречается...

0
12.04.2018
Nastia
Артемий, 11 лет 9 месяцевМелисса, 9 лет 10 месяцевВиола Александра , 4 года Гаага

Артемий мое любимое мужское имя, очень красивое!)

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Спасибо

0
12.04.2018
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

У нас Артемий 😊👍

0
12.04.2018
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

В первую беременность хотела Арсений назвать, но родилась дочка. И примерно в это же время племянник родился Арсений.

Сейчас у нас Артемий. Мне нравятся длинные имена.
0
13.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Да Арсений тоже очень красивое имя... а как ласково и коротко?

0
13.04.2018
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Арсений - Арсюша, Арсен, Сеня

Артемий - Артюша, Артюня, Тёма (но мы так не называем, у папы прям пунктик, да и я уже привыкла)

0
13.04.2018
She Dreamer
Жду двойню, 17 неделя Москва

Я однозначно за Арсения. Не люблю слишком популярные имена, приелись они до жути. Будет их в классе 10 штук, и в итоге вместо имени по фамилии будут звать все.
Если рассматриваете другие, то давно не встречала деток с именами: Виктор, Борис, Яков, Пётр, Станислав, Анатолий, Валерий, Геннадий, Николай, Константин.

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

спасибо

0
12.04.2018
Ольга
Москва

Только не Темочка. На всю жизнь до седых волос Темочка.

0
12.04.2018
Яна
Ульяна, 14 лет 4 месяцаПетр, 11 лет 4 месяца Москва

А Сенечка?

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

🤔🤔🤔

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

🙈🙈🙈😂😂😂

0
12.04.2018

Тём и Сень сейчас столько, что Саши и Миши нервно курят... Я бы предложила к сестренке Анастасии имя для братика:

Станислав - Настя и Стас,
Анатолий - Настя - Толя
Василий - Настя и Вася
Константин - Настя и Костя

0
13.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Спасибо

0
13.04.2018
Мария
Лада, 14 лет 9 месяцевМаргарита, 8 летПланирую Воркута

Голосую за Арсения! Вот нравится чем-то необъяснимым это имя! Настолько, что планирую вторую дочь назвать Арсенией. Кстати, выкладывала здесь пост о женской форме этого имени, но меня тогда не особо поддержали(((

0
13.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

А мне кажется тоже и девочку можно назвать таким именем Арсения... только как коротко будет?

0
13.04.2018
Мария
Лада, 14 лет 9 месяцевМаргарита, 8 летПланирую Воркута

Арсюша

0
13.04.2018
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

У нас соседский мальчик Арсений... ему 7 лет, недобрый он. Несколько раз разгоняла его за то, что он животных мучал... Вот не от имени это зависит, но я поэтому за Артёма)

А лучше еще подумать и выбрать что-то менее топовое😉

0
13.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Спасибо

0
13.04.2018
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

А вы посокращайте ласково. Как лучше, что больше нравится...Сеня, Сенечка, Сеньчик или Тема, Тёмыч, Тёмка.. Я лично так понимаю, что нравится)

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

спасибо

0
12.04.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

А вы знаете что есть такое имя как Артемий? Объединяет два ваших варианта и звучит красиво. У меня был коллега с таким именем

0
13.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Да знаю... тоже думали и об этом имени...

0
14.04.2018
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Темочка мне уж совсем никак не нравится .... если уж из двух ваших лучше Арсений , если другое , по созвучности предлагаю Артур или Савелий

0
13.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Спасибо

0
13.04.2018
Сабрина
Шеффилд

Я за Темку! Знаю одного Артёма - сын знакомой. Очень красивый мальчик, а также решительный, самоуверенный. Арсений не очень

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

спасибо за ваше мнение

0
12.04.2018
Яна
Ульяна, 14 лет 4 месяцаПетр, 11 лет 4 месяца Москва

Артем уж больно обычно. Арсений пореже встречается. Но я все равно за Артема - личные ассоциации!)

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Спасибо

0
12.04.2018
Птичка
Птенчик, 9 лет 10 месяцев Москва

Как вариант - Артемий, друзья так сына назвали, вроде бы и Тёма, но полное имя какое то полное что-ли)

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

спасибо на заметку возьму..

0
12.04.2018

Оба имени не нравятся. Предлагаю Антона

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Спасибо

0
13.04.2018
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Мне оба нравятся, но не нравится сокращение Сеня. Поэтому я за Тему)))

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Спасибо

0
12.04.2018

Артём каждый второй, с Максимом. Поэтому Арсений👍

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

спасибо

0
12.04.2018
Н
Дашуля, 17 лет 11 месяцевСашуля, 10 лет 8 месяцев Чита

Я за Артема. Вообще не понимаю эти новомодные имена

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Спасибо

0
12.04.2018
Mrs T.
Доченька, 9 лет 4 месяца Химки

Я нихрена не поняла сердцем, когда родила)))

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Я дочку хотела всю беременность назвать Алина... а когда родилась поняла, что она вообще не Алина, а Анастасия🙈🙈😂😂

0
12.04.2018
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 7 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

Мне Артем больше нравится. Тёмочка)))

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Спасибо и это имя нравиться и ласково хорошо звучит... но мне кажется сейчас так много кто называет сына Артём... буду думать.. спасибо

0
12.04.2018
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Артём не нравится, тк все будут звать Тема и тд. (не люблю эти нежности)

0
18.04.2018
Мария
Анастасия, 12 лет 6 месяцевИван, 9 лет 3 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Щелково

Мы за Арсения

0
13.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Спасибо

0
14.04.2018
Мелисса
Планирую Петропавловск

Мне больше Арсений нравится.

0
13.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Спасибо

0
13.04.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Я за Сеню

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

спасибо

0
12.04.2018
Лилия
София, 14 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 8 месяцев Актобе

Арсений

0
12.04.2018
Дарья
Анастасия, 23 года Москва

Спасибо, вот и мне нравиться вроде больше Арсений, но как коротко и ласково звучит это имя Сеня, Арсюша не очень😌😌😌

0
12.04.2018
Eva
Верочка, 10 лет Москва

Аркадий

0
12.04.2018
Имя для мальчика с Р Рожать на днях, а имени нет))

Похожие записи