Выбрали почти все имена вместе. Если чисто по звучанию, то которое, по-вашему, лучше звучит?
голосовала за Аллу, потому что ну очень легко выговорить.
но нравится и Анфиса
мне тоже два этих имени ближе, но Аллу ласково не могу придумать..
Я за Марию! Имя само по себе красивое (когда полное), а в то же время неплохо сочетается с Ф.О.
за Марию
люди могут исковеркать абсолютно любое имя, и придумать «свое» сокращение
всех исправлять/попровлять не будешь
главное пусть вам нравится )
хотя,дочку наших друзей называют София (соня, Софья нет), за три года родители добились таки своего,и кроме как София, называть малышку иначе язык не поворачивается
Нет смысла делать голосовалкой с Марией, она всегда побеждает.
Мне кажется к отчеству все из ваших имен подходит))) У нас дочки Дарья и Таисия Дмитриевны)
Я за Анфису, имя нра сильно😍, а вообще Мария Дмитриевна оч красиво звучит
Мне тоже имя нравится, но в сочетании с отчеством как-то слабовато..
Я за Аллу! Редко, красиво, звучно. С отчеством - Алла Дмитриевна Сизова - прям красота!
Анфиса очень здорово звучит с отчеством, песня! Из имён нравится Евгения.
Никогда бы не подумала..