Девочки, подскажите, есть ещё какое-нибудь полное имя для Лики, кроме Гликерии и Анжелики?
Полное имя для Лики?
Семья что-то артачится) Хотя мне самой кажется что Милолика звучит немножко масло-масленно🙈
Мне тоже так кажется, Вы не одна))
ну кому как) надо чтобы маме нравилось! чтобы мама произносила как песню))
Маме? А может, чтобы ребенку подходило? Девочке и жить с ним, а не маме.
Если бы мне сильно нравилось, я бы даже вопросов тут не задавала)) Да и мужу честно говоря, тоже 🙈 только тссс😜
Лидия, Лиокардия, Сильвия, Фелиция, Еликонида, Милолика, Светолика, Чилика, Малика
Лидочкой зовут родную племяшку , а остальные для меня не удобоваримые((
Милолика у меня))) Но Лика не прижилось, не подходит нам это сокращение почему-то. Мила или полным именем зовем.
Ликерья, Ликерия, Элика, Леокадия, Клеопатра, Эльбика, Еванжелика, Стеллика, Милика, Малика, Василика, Виталика, Каллиника,
Алика Смехова сразу вспомнилась😅 Анжелика, Леокадия, Милолика, Светолика, Малика, у нас во дворе бегает Лика, полное имя Лидия у девочки, так же Лика может быть и самостоятельным именем
мне нравятся Данилика и Алика, но Алику не вижу смысла сокращать до Лики
В классе Лиана училась. Ее все Ликой называли.
У нас есть девочка Алика,но это похоже на грузинское имя,хотя девочка славянской внешности
Есть приятельница Лия, ее все Ликой зовут.
Алика, Малика, Светолика, Милолика, Еликонида, Лидия
Лика. У нас в классе просто Лика!
