Войти

Мирон или Тимофей

Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Под отчество лучше Мирон подходит. Да и зная и Мирона и Тимофея (оба взрослые уже, 25 лет одному, второму 23), лучше Мирон.

Мирон общительный, жизнерадостный, активный, с характером (иногда бывает не просто, но договориться можно),добивается того чего хочет, но и на уступки может идти. Тимофей самоуверенный, считает что знает всё лучше других, на всё имеет своё мнение, перед трудностями никогда не пасует (это, конечно, хорошо), идёт вперёд, рассчётлив.

0
20.08.2018
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Имя Тимофей не люблю...уж простите.

Мироном зовут племянника. Он у нас озорной улыбашка. Сестрёнка его назвала, вычитав,что у Миронов полное взаимопонимание с мамой. Наш Мирошка -мамина копия в детстве. Изначально я настороженно относилась к этому имени. Теперь только положительные эмоции))

0
20.08.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Мирон очень нравится, сейчас начали так называть мальчишек. У знакомой сыновья Роман и Мирон.

Тимофей неплохое имя, Тимошка, Тимка, Тим. Редко встретишь такое имя.

0
22.08.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Безумно нравились эти имена несколько лет назад, сейчас спокойно отношусь. Мне, честно, для взрослого уже нравится Тим, Мирона уже никак не сократить.

А так могу Романа предложить.

0
20.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Как вариант - Андрей.

Из ваших - Мирон

0
20.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Тимофеев в нашем окружении 5 шт..мирона ни одного...

У знакомых Платон Евгеньевич

0
20.08.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Гаага

Сейчас это очень не редкие имена, знаю нескольких Миронов и, наверное, 5 Тимофеев. Все разные и все милые и хорошие мальчики

0
20.08.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Вот что за имя мужчине? Тимофей, Тимоша? Мужчина и Тимоша (((( то ли дело Мирон!!!

0
20.08.2018
планирую беременность Самара

Степан,Стёпа

0
22.08.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

С отчеством лучше Мирон

0
20.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мирон

0
20.08.2018
Если девочка... Мусолим варианты. Помогите)

Похожие записи