Войти

Помогите выбрать имя для сестры Мирона

Настя
Мирон, 12 лет 5 месяцев Тюмень
У меня тоже сына зовут Мирон✌думала,что если бы у него была сестренка то назвала бы одним из этих имен - Милена,Милана,Мелиса.просто нравятся эти имена как сами по себе,так в сочетании с Мироном.Из ваших вариантов мне нравится Марина и Лилия👍
0
20.07.2015
Jrom
Мирон, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо большое за ответ. Я так довольна выбором имени для сына что очень переживаю как бы найти не менее красивый и не избитый аналог для дочери

0
20.07.2015
Марина и Ира по-моему лучше всего сочетаются с именем братика. Ирина Дмитриевна и Марина Дмитриевна неплохо звучит)) 
Лиля красивое имя, с отчеством хорошо тоже. 
Лично я по поводу характеристик заморачиваться не буду. Не считаю, что имя влияет а характер человека, и никто меня в обратном не убедит:)))
0
20.07.2015
Зоя
Москва
Я за Зою :))))
0
20.07.2015
Jrom
Мирон, 14 лет 4 месяца Воронеж

Вам ваше имя всегда нравилось...не испытывали ли Вы трудности с ним в детстве (я про дразнилки) и не смущала ли Вас его короткость и неизменяемость?....просто не могу упустить возможность пообщаться с носителем выбранного мною имени
0
20.07.2015
Зоя
Москва
Дразнилок в детстве не было:) Наоборот всегда и везла была одна, можно было не уточнить какая именно Зоя ;). Никогда не смущала, иногда бесили люди, которые назвали Зинаидой .... Но хорошо что их было не много
0
20.07.2015
Jrom
Мирон, 14 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо большое за ответ...я тут на форуме прочитала что одна дама думала что Зоя это сокращение от Изольдаbig_smiles_280.gif Честно говоря насмешило

0
20.07.2015
Зоя
Москва
Ого!))) так меня не называли 😂😂😂
0
20.07.2015
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль
Я за Марину: и к имени брата подходит, и с отчеством прекрасно сочетается. Да и просто это одно из моих любимых имен.
0
02.08.2015
Марина
Кировск
Жди Лилия красивое и Зоя мне нравится) С отчеством лучше Марина наверное. Имя влияет в некоторой степени, плюс знак зодиака, плюс наследственность))
0
20.07.2015
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий
Мне очень нравится имя Мирон и я, однозначно, за Лилию:)
0
29.07.2015
Татьяна
Марина, 23 года 4 месяцаАлиса, 10 лет 6 месяцев Ульяновск
У меня дочку зовут Марина. Обожаю это имя)
0
20.07.2015

Похожие записи