Прошлый опрос куда то пропал. Дублирую еще раз.
Не думала что имя для второй дочки будет так сложно выбрать)
Нравится Мирослава, смущает что очень много их сейчас
Прошлый опрос куда то пропал. Дублирую еще раз.
Не думала что имя для второй дочки будет так сложно выбрать)
Нравится Мирослава, смущает что очень много их сейчас
Если краткая форма Мира устраивает, то тогда можно Мирра использовать, а Мирой сокращать. Отчество классическое, все имена длиннее чем оно к тому же, потому особо ничего не вяжется. Если Мирослава нравится, может понравится Ярослава? Паулина от Павлы, Павла от мужского варианта, но в форме Паулина слышится Павлин. Привыкать надо. Если по значению и методом исключения лучше всего Евангелина. Хотя оно и отчество сносит напрочь тоже.
Мне в форме Паулина слышится паук, а не павлин) Уж лучше бы павлин, хоть красивое создание))
Мне никакое.
Мир много? Да. Но, Паулина=Полина, а их ещё больше, Евангелина коротко Ева, а их тоже куча
Мирослава и Евангелина красивые. Выбор зависит от того, хотите вы смягчить отчество или нет - если хотите, то выбирайте Евангелину, а если вам больше нравятся звучные, твёрдые сочетания, то Мирославу)
Паулина Андреевна - как имя актрисы Паулины Андреевой, я за! Мирослава слишком избито, согласна.