Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 24 неделя Москва

Имя для девочки

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Тут всегда большинство голосуют за более привычный вариант. Поэтому очевидно, что выберут Агату. Но это ничего не значит. Если вы смелая, выберете более редкое имя

0
09.05.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мне не нравятся оба(

0
10.05.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня Паулина была в списке :)) Можно Паола сокращать. И Полину напоминает. Но муж не выбрал

0
10.05.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня грустная ассоциация с фильмом про комиссара Каттани, хоть убей.

все эти Паолы-Паулины. Но кому-то нравится, имя то в принципе звучит интересно.

с 2-летием твою красотулю! Растите здоровыми и самыми счастливыми!

0
10.05.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Мариш! А у меня как раз светлая ассоциация с этим прекрасным фильмом

0
10.05.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

фильм хороший,да...

0
10.05.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Вот про Полину как раз.

В нашем обществе так любят все каверкать. Что непременно Паулину начнут звать Полиной.

У меня дочь старшая Есения и как же меня замотал один и тот же вопрос от всех:"А как будет коротко?"

Зачееем называт коротко я не понимаю?

Как будто за буквы в имени с них деньги берут.

0
10.05.2019
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Вот Вас колбасит от Серафимы с Аксиньей до Паулины с Агатой 😂. Мне ближе имена Аксинья и Серафима. На работе есть любимая коллега Аксинья (зову иногда и Ксюша), а когда на площадке услышала как девочку мама Серафимой зовет, очень меня это зацепило, понравилось.

Подруга ждала вторую дочку и очень хотела назвать Агатой, муж оказался против и у них Софья Михаиловна.

0
09.05.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Гормоны🤣🤣🤣

Я если честно вообще в шоке...вроде и выберем имя и с утра я уже передумала😭

0
09.05.2019
Цюрих

Можно я ещё про отчество напишу? Ниже написали, что имена не сочетаются с отчеством.

А какие сочетаются? Виктория, излюбленное имя миллионов? Алиса? Это имена иностранные, которые комично звучат с русскими отчествами, комичнее Паулины, просто привычнее уху.

А может, Елена, Татьяна, Ирина? Для меня они не звучат абсолютно.

Поймите, что сочетание имени и отчества это, в первую очередь, гармония звуков. Думайте уже шире, хватит сидеть в своих границах.

0
09.05.2019
планирую беременность Нижний Новгород

Оба звучат одинаково странно с отчеством Андреевна. Особенно если еще какая-нибудь Соколова или Башмачкина.

0
08.05.2019
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Видимо, девочку с пелёнок будут звать не иначе как по имени-отчеству. Ага.

0
08.05.2019
планирую беременность Нижний Новгород

Ну естественно, не будут. Но когда-нибудь ее это ждет. И если автор написала отчество, значит, для нее это тоже имеет значение.

0
08.05.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Сиэттл

Паулина😍
Никакие пауки в голову не приходят - бред, так ко всем именам можно придумать что-то.

0
12.05.2019
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону

У нас на юге имена с буквой Г звучат очень забавно😂 Поэтому я точно за Паулину. Только ассоциация с пауком почему-то.

0
08.05.2019
Цюрих

Интересно. Родилась в Ставропольском крае, пожила и в Краснодарском крае, и в Ростовской области. Что не так с буквой «г»? Неправильно говорят разве что люди из села. И то, смотря из какого.

0
08.05.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Из двух Агата больше нравится, но оно какое-то не мелодичное, грубое. Паулина не нравится, звучит как 🕷 паук

0
09.05.2019
Цюрих

Как же я люблю имя Агата! Однозначно за него. Паулина тоже красиво, но Агата для меня выигрывает.

0
08.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Туапсе

Мне больше Паулина Андреевна.. более нежно и мягко...... Агата для моего слуха грубо звучит...

0
08.05.2019
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Агата красивое имя. Мне нравится. Паулина будут переделывать в Полину, у нас же любят интересные варианты превращать во что-то заурядное и сокращать все что только можно.

0
08.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тымовское

Ни то,ни другое....с отчеством не сочетаются никак.

0
08.05.2019
Мама девочки (19 лет) Чехов

Паулина

0
08.05.2019
Яснорада Подскажите женские имена на букву Т

Похожие записи