Как часто встречаются

Есения моя племянница,24 года ей
15.06.2019
В садике Ксения у нас одна, во дворе тоже. Хотя имя в топ 10 в городе входит. Счас хочу Есения... но муж против У нас весь двор Софий и Ева стало частое.
14.06.2019
Ксюш и Юль много.остальных в окружении нет
14.06.2019
Я дочку назвала Юлия. За 2 года на разных площадках попались ещё 3 маленькие Юлии. А вот Ксении, Агнии, Есении не встречались ни разу.
13.06.2019
Юна Александровна, наш кадровик. Благодаря ей и узнала что такое имя есть. Рассматривала в эту беременность как имя для дочки которую на 1-м узи обещали, и которая на 2-м оказалась мальчиком, так имя и отпало😅 Юстина нравится, у него лучше характеристика, чем у Юны, оно провославное, как и Юния. Но при желании Юстину можно сократить и до Юны, и до Юты, и до Тины. Лично мне нравится. Есения знакомое имя, сегодня модное и часто встречаемое. У нас его сокращают до Еси, из-за чего бывает непонятно что это за имя. Это сокращение мне не нравится, хоть полное имя и красивое. Ксения, из-за моды на Есению часто путают одно имя с другим. Да и не складываются у меня отношения с Ксюшами, поэтому тут я необъективна. Юлия хорошее имя, сейчас не часто встречается. Сестру мою так зовут. Агния нравится, вспоминается сразу Агния Барто и Агния Дитковските. Приятные ассоциации. Среди детей, да и взрослых, имя не встречала
13.06.2019
Ксений встречаю. Есений почти столько же. Агния и Юстина - только случайно в выпусках с детьми каких-то мелькают. Такое ощущение, что Агния и Юстина еще не дошли как явления до нашего города. Юнию не знаю, мне кажется оно как вариация имени Юна, как явление нечастое совсем по крайней мере, пока. Вот Юль маленьких пока не видела.
13.06.2019
Ксения и Юлия не встречаются, Агнии и Есении по 2 среди знакомых маленьких.
13.06.2019
Есения и Юля - встречаются. Агнию, Юну/Юнию либо Юстину вы вряд ли увидите тезку.
13.06.2019
Ксения - очень часто. Есения - попадаются. Юлия - среди малышей не встречала. Юна - об этом имени слышу только здесь, на ВВ. Мне кажется странным, хочется его продлить.
13.06.2019
Есенин знаю может около 10, и всё до 5 лет. Ксюши есть , Юли все старшего возраста 15 лет примерно.
12.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для второй дочи Старинное имя для девочки? Посоветуйте)))