Безумно Хочу назвать, так 3-ю дочку, но муж говорит не будет у нас Анжелики, все Анжелой звать будут.
Я ему говорю, это 2-а разных имени, он говорит, что в нашей стране это ни кому не объяснить.
А мне это имя раньше и не думалось, но стала видеть его во сне, где не пройду оно написано, то ложка сувенирная когда цветы покупаю, то на кружке сувенирной в фото лавке, то на лавочке в парке, то позвоню в МФЦ меня Анжелика приветствует.
Я лично не одну не знаю, может кто сталкивался? как они Вам по характеру?
И как объяснить мужу, что это не Анжела?
Всем заранее спасибо, за ответы!

чтоб имя четко запомнилось или просто забить . Главное как вы называть ее будете и ваши близкие люди .. думаю с ними сможете договориться . А там дочка сама вырастит и не будет отзываться на Анжелу ...так как это имя будет ей совсем чужое ..
Только я не понимаю это?
Если человек говорит, что его зовут Анжелика, и только так, то откуда возьмётся Анжела?