Войти

Как лучше звучит?

Проголосовала за Артемия не избитое, интересное имя

0
14.05.2020
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Артемий не избитое а вот Артем)

0
14.05.2020

Мне имя Артём не нравиться, особенно бесит когда мужика за 40 называют Тема.

0
14.05.2020
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Да, что то в этом есть😕

0
14.05.2020

Девушка, решать как назвать своего ребёнка только вы с мужем решаете, а не мы.

0
14.05.2020
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Мы решаем но обсуждения и мнение со стороны очень помогают. Я вот была за Дениса , но были нюансы которые смущали и имя Андрей было на втором месте. Теперь когда , как минимум, написала имя фамилию и отчество понимаю что и по звучанию и по равнозначности с именем первого ребенка имя Андрей выигрывает

0
14.05.2020

За последние лет 6 только единожны встретила Андрея - однозначно за него, достойное имя, сразу Андрей Первозванный вспоминается...

Андрей Викторович - супер, с фамилией - отлично 👍

0
14.05.2020
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Определились на Андрея)! Я прям полюбила это имя , спасибо за ваше мнение!

0
14.05.2020

Отличный выбор, сама очень люблю это сильное и звучное имя!!!
Замечательно гармонирует с именем брата, очень мужские, исторически близкие, с отличной энергетикой - Дмитрий и Андрей 👍

Я взрослых Андреев много знаю: и друг лучший, и муж подруги - самые лучшие впечатления - замечательные люди, самые положительные характеристики!
0
14.05.2020
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Андрей и Денис очень хорошо!

Голосовала за Дениску ))

0
14.05.2020

Почему то не могла определиться между Андреем и Денисом, оба варианта нравятся, но выбрала Дениса, так как Андрей буква р и в имени и в отчестве, только из этих соображений, а так мне нравятся оба варианта

0
15.05.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Проголосовала за Дениса, потому что с детства слышу это сочетание Зайцев Денис Викторович, привыкла. Ну и само имя хорошее. Андрюша тоже не плохое, да и Артемий красиво, но много сильно Артёмов

0
15.05.2020
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мой муж Андрей Викторович )

0
14.05.2020
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Удивительно но ни в школе , ни в саду сейчас я не знаю ни одного андрея)) в принципе в жизни с одним только знакома поэтому ассоциации с именем самые положительные)

0
14.05.2020
Анна
Ксения, 21 год 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Мариуполь

Я, конечно, за Андрея) Сильное имя, с характером.

0
15.05.2020
Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

Андрей на первом месте, Денис на втором. Артемиев уже так много 🙈

0
15.05.2020
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

андрей и денис как то созвучней с отчеством

0
14.05.2020

Андрей. Свежо и отчество хорошее получится

0
14.05.2020
?
Черноголовка

Денис круто!

0
15.05.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

За Андрея :-)

0
15.05.2020

Андрей или Денис

0
15.05.2020
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

Андрей прям песня как складывается!

0
14.05.2020
Даша
Ростов-на-Дону

Однофамилец))))

0
14.05.2020
Ольга
Никита, 6 лет 9 месяцев Одесса

Андрей звучит но Артемий - красиво ☺️

0
14.05.2020

Денис Викторович прям супер!

0
14.05.2020
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Андрей 👍🏼

0
14.05.2020
Anastasia
Львов

Андрей.

0
14.05.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

Денис

0
14.05.2020
Степан или Максим? Про имя второму ребёнку, никак не договориться

Похожие записи