Мне имя Артём не нравиться, особенно бесит когда мужика за 40 называют Тема.
Девушка, решать как назвать своего ребёнка только вы с мужем решаете, а не мы.
Мы решаем но обсуждения и мнение со стороны очень помогают. Я вот была за Дениса , но были нюансы которые смущали и имя Андрей было на втором месте. Теперь когда , как минимум, написала имя фамилию и отчество понимаю что и по звучанию и по равнозначности с именем первого ребенка имя Андрей выигрывает
За последние лет 6 только единожны встретила Андрея - однозначно за него, достойное имя, сразу Андрей Первозванный вспоминается...
Андрей Викторович - супер, с фамилией - отлично 
Определились на Андрея)! Я прям полюбила это имя , спасибо за ваше мнение!
Отличный выбор, сама очень люблю это сильное и звучное имя!!!
Замечательно гармонирует с именем брата, очень мужские, исторически близкие, с отличной энергетикой - Дмитрий и Андрей 
Почему то не могла определиться между Андреем и Денисом, оба варианта нравятся, но выбрала Дениса, так как Андрей буква р и в имени и в отчестве, только из этих соображений, а так мне нравятся оба варианта
Проголосовала за Дениса, потому что с детства слышу это сочетание Зайцев Денис Викторович, привыкла. Ну и само имя хорошее. Андрюша тоже не плохое, да и Артемий красиво, но много сильно Артёмов
Удивительно но ни в школе , ни в саду сейчас я не знаю ни одного андрея)) в принципе в жизни с одним только знакома поэтому ассоциации с именем самые положительные)
Андрей на первом месте, Денис на втором. Артемиев уже так много 🙈