Богдан начал визжать. Сегодня весь вечер тренировался. Оглушил!... )))))))))))) Причем тренировался на Коле. Ему понравилось на Колю заползать (они на кровати вдвоем валялись) и визжать ему в лицо при этом пытаясь за нос укусить...Оборжались все!
Богдан начал визжать. Сегодня весь вечер тренировался. Оглушил!... )))))))))))) Причем тренировался на Коле. Ему понравилось на Колю заползать (они на кровати вдвоем валялись) и визжать ему в лицо при этом пытаясь за нос укусить...Оборжались все!