Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 29 неделя Киев

Помогите с выбором имени для девочки🤔

Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я бы выбрала Снежану, оно славянское как Станислав. И похоже как ваша дочка родится уже и снег будет, символично - снег и новорожденная девочка Снежана.

0
18.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Снежана славянское имя?! Я что то не в одной сказки его не встретила, и будут звать Снежка.

0
27.09.2020
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

А сказки причём? В сказках много неславянских имён: Иван-дурак, Варвара-краса, Василиса Прекрасная, Емеля, ни одно не является славянским.

А Снежана славянское.

Что не так со Снежкой?

0
29.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Все Снежанны что мне встречались расчетливые и холодные женщины, часто 3водят мужей.

0
29.09.2020
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мне повезло больше вашего. Моя знакома Снежана очень милая, добрая женщина, и мужей ни у кого не уводила.

0
29.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Кому как, мне по старинке именя нравятся Полина, Антонина, София и так далее.

0
29.09.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги
Альфреда, Аурелия, Грета, Зарема, Ирена, Ирэна, Тереза
0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киев

Спасибо😉 но что-то по проще смотрим

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Гортензия, Нателла, Стелла, Этери, Божена, Венера, Владлена, Гелена Евгения, Елена, Есения, Ирена (Ирэна), Ксения, Милена, Селена,

0
18.09.2020
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Мне все нравится. Альбина Андреевна действительно нестандартно и красиво. И действительно, оно своей нестандартностью похоже на Станислава.

Стефания, Снежана - подходят и сочетаются, но больше как-то в лоб схожесть что ли.

Еще вспомнилось Алевтина.

Тут Светлану предлагали, а я предложу - Наталья. Созвучие есть, просто на другие буквы сделан акцент, не на с и "т".

Ну еще пришло: Василиса, Кристина, Татьяна, Александра, Ванесса, Стелла.

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Альбина Андреевна - очень красиво и нестандартно.

Анастасия... Будет одна из кучи Насть ((

По поводу национальности: имя, конечно, не мусульманское. Но у нас в регионе Альбинами, Дианами, Каринами, Лилиями действительно любит называть татарская часть населения. Отсюда, наверное, и впечатление, что имя не "русское".

0
18.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Хаген

Насть куча есть, Альбина как название белой краски...🙈 из ваших только Снежана понравилось.

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киев

Да? У нас такой краски нет. Альбина очень нравится, но почему-то многие считают мусульманским именем😶

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Хаген

Да нет, не мусульманские точно, знаю 2х Альбин. Обе русские немки😅

Мне на днях сказали Диана мусульманское имя...вот как😳🤣

0
17.09.2020
Мама двоих (21 год, 6 лет) Мариуполь

Снежана будет редким. Ещё предложу Светлана.

Настя нравится, но оно слишком популярно, особенно на фоне имени брата.

0
18.09.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Из ваших за Стефанию)

Предложу

Екатерину

Евгению

Мирославу

Лилию

0
17.09.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

За Снежу, Снежку))) к имени брата подходит, красиво звучит.

0
18.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Тоже за Снежку!

0
18.09.2020

Из ваших вариантов к имени брата нравятся Анастасия и Стефания, а Альбина и Снежана как-то вообще не в кассу))

0
19.09.2020
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Нижний Новгород

Мне Альбина больше по душе. К фамилии и отчеству хорошо и с братиком, как по мне, звучит отлично 👍🏻

0
18.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

У вас и Стефания и Анастасия - прекрасные варианты!😊 Альбина мне не нравится , но это лично мое отношение. А Снежана навсегда тепеть ассоциации со Снежаной Денисовной😁🤷‍♀️

0
18.09.2020
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Вам прям Марина или Полина Андреевна, если к отчеству) А Ваши предложенные мне совсем не нравятся🤷‍♀️

0
17.09.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Я за Стефанию. Анастасия очень популярное имя, много тезок будете встречать)) Альбина и Снежана мне лично просто не нравятся, но это исключительно дело вкуса родителей 😊

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ижевск

Мне нравится очень Настя сама бы назвала но родственников с этим именем много. Ещё нравится : София, Есения, Арина , Нина

0
17.09.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Насть много,а Альбина мне нравится)

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киев

Вот потому и перенравилось😐 В семье ни одной Насти но вокруг уж очень много стало. Вроде и звучит хорошо, и подходит нам, а уже поднадоело

0
17.09.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Мне раньше очень Соня нравилсь,а потлм одни Сони..назвала Машей и тоже одно из самых частых имен оказалось)))так что вы смотрите к чему сердце лежит,сына только из роддома вышла и назвала и тоже самое распространенное имя)))Саша..

0
17.09.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Меня хотели Снежаной назвать)), очень благодарна что не назвали)). Анастасия!

0
20.10.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

проголосую за Стефанию, т.к. мне нравится созвучие со Станиславом.

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Анастасия или Стефания красиво звучат с ФО

0
30.09.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вместо Албины,я бы выбрала Ангелина.Еще нравится Элина и Амалия.

0
18.09.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Стефания с фамилией очень хорошо. Да и само имя мне нравится больше, чем остальные варианты

0
17.09.2020

Анастасия т.к. перекликается с именем сына

0
17.09.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

У подруги сын Стас дочь Даша,мне очень нравится

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Светлана Андреевна?

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киев

Так тетю зовут🙄 Имена родственников не берём

0
17.09.2020
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 16 неделя Москва

А муж какие варианты предлагает?

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киев

Все отвергает, Настю принял. В начале сам предложил Анна или Алина но видно что они просто приемлемы для него

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Анастасия Андреевна звучит красиво

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

За Настю и Снежану.

0
18.09.2020
Львов

Станислав и Стефания 👍

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Ярославль

Алесса :)

0
02.11.2020
Когда собственный выбор кажется странным. Валера. Как назвать доченьку?

Похожие записи