Прямо ступор какой-то... с мальчиком сразу столько имен нравилось🤗 А с девочкой проблема целая - ни одно до конца не западает(( До недавнего времени фаворитом было Настя, но чем ближе к родам, тем меньше оно мне нравится. Старшего зовут Станислав, хорошо бы подобрать подобное по звучанию
Помогите с выбором имени для девочки🤔
Я бы выбрала Снежану, оно славянское как Станислав. И похоже как ваша дочка родится уже и снег будет, символично - снег и новорожденная девочка Снежана.
Снежана славянское имя?! Я что то не в одной сказки его не встретила, и будут звать Снежка.
А сказки причём? В сказках много неславянских имён: Иван-дурак, Варвара-краса, Василиса Прекрасная, Емеля, ни одно не является славянским.
А Снежана славянское.
Что не так со Снежкой?
Все Снежанны что мне встречались расчетливые и холодные женщины, часто 3водят мужей.
Мне повезло больше вашего. Моя знакома Снежана очень милая, добрая женщина, и мужей ни у кого не уводила.
Кому как, мне по старинке именя нравятся Полина, Антонина, София и так далее.
Гортензия, Нателла, Стелла, Этери, Божена, Венера, Владлена, Гелена Евгения, Елена, Есения, Ирена (Ирэна), Ксения, Милена, Селена,
Мне все нравится. Альбина Андреевна действительно нестандартно и красиво. И действительно, оно своей нестандартностью похоже на Станислава.
Стефания, Снежана - подходят и сочетаются, но больше как-то в лоб схожесть что ли.
Еще вспомнилось Алевтина.
Тут Светлану предлагали, а я предложу - Наталья. Созвучие есть, просто на другие буквы сделан акцент, не на с и "т".
Ну еще пришло: Василиса, Кристина, Татьяна, Александра, Ванесса, Стелла.
Альбина Андреевна - очень красиво и нестандартно.
Анастасия... Будет одна из кучи Насть ((
По поводу национальности: имя, конечно, не мусульманское. Но у нас в регионе Альбинами, Дианами, Каринами, Лилиями действительно любит называть татарская часть населения. Отсюда, наверное, и впечатление, что имя не "русское".
Насть куча есть, Альбина как название белой краски...🙈 из ваших только Снежана понравилось.
Да? У нас такой краски нет. Альбина очень нравится, но почему-то многие считают мусульманским именем😶
Да нет, не мусульманские точно, знаю 2х Альбин. Обе русские немки😅
Мне на днях сказали Диана мусульманское имя...вот как😳🤣
Снежана будет редким. Ещё предложу Светлана.
Настя нравится, но оно слишком популярно, особенно на фоне имени брата.
Из ваших за Стефанию)
Предложу
Екатерину
Евгению
Мирославу
Лилию
За Снежу, Снежку))) к имени брата подходит, красиво звучит.
Из ваших вариантов к имени брата нравятся Анастасия и Стефания, а Альбина и Снежана как-то вообще не в кассу))
Мне Альбина больше по душе. К фамилии и отчеству хорошо и с братиком, как по мне, звучит отлично 👍🏻
У вас и Стефания и Анастасия - прекрасные варианты!😊 Альбина мне не нравится , но это лично мое отношение. А Снежана навсегда тепеть ассоциации со Снежаной Денисовной😁🤷♀️
Вам прям Марина или Полина Андреевна, если к отчеству) А Ваши предложенные мне совсем не нравятся🤷♀️
Я за Стефанию. Анастасия очень популярное имя, много тезок будете встречать)) Альбина и Снежана мне лично просто не нравятся, но это исключительно дело вкуса родителей 😊
Мне нравится очень Настя сама бы назвала но родственников с этим именем много. Ещё нравится : София, Есения, Арина , Нина
Насть много,а Альбина мне нравится)
Вот потому и перенравилось😐 В семье ни одной Насти но вокруг уж очень много стало. Вроде и звучит хорошо, и подходит нам, а уже поднадоело
Мне раньше очень Соня нравилсь,а потлм одни Сони..назвала Машей и тоже одно из самых частых имен оказалось)))так что вы смотрите к чему сердце лежит,сына только из роддома вышла и назвала и тоже самое распространенное имя)))Саша..
Меня хотели Снежаной назвать)), очень благодарна что не назвали)). Анастасия!
проголосую за Стефанию, т.к. мне нравится созвучие со Станиславом.
Анастасия или Стефания красиво звучат с ФО
Вместо Албины,я бы выбрала Ангелина.Еще нравится Элина и Амалия.
Стефания с фамилией очень хорошо. Да и само имя мне нравится больше, чем остальные варианты
У подруги сын Стас дочь Даша,мне очень нравится
Светлана Андреевна?
Так тетю зовут🙄 Имена родственников не берём
А муж какие варианты предлагает?
Все отвергает, Настю принял. В начале сам предложил Анна или Алина но видно что они просто приемлемы для него