Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 8 лет), планирую беременность Санта-Круз-де-Тенерифе

Нашей Таюшке уже почти 6 месяцев!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Ого!вот это новости! Поздравляю вас! И имя просто замечательное! Какие вы молодцы 4 малыш!

0
14.02.2021
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Анна, привет! Очень рада тебе! Зашла сюда, перечитала свою историю первых родов, увидела под постом нашу переписку.. Потом здесь твое сообщение 😃

Спасибо большое за поздравления! Как ваши дела? Как сыночки?

0
12.03.2021
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, у нас все хорошо! Взрослеют)) младший в этом году в школу. Может ты есть в инсте? Я бы подписалась на тебя))

0
13.03.2021
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Анна, да, я есть в Инстаграм. Вот ссылка на личный аккаунт https://instagram.com/hohloves_germany?igshid=qi90pod38yjw

0
14.03.2021
Хайфа

Какая интересная история выбора имени получилась! Красиво, есть песня Юлии Паршуты Тая.

П.с. а как Нестора зовёте ласково?

0
12.02.2021
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Ася, спасибо 😊 да, я эту песню напевала весь остаток беременности ☺️ Нестора почти всегда зовём полно. Само собой в семье родилось Нека :))

0
12.02.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Тоже могла бы так назвать дочь, одно из женских имён, которое мне нравится

0
25.02.2021
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Мия Прилуцкая, спасибо! Желаю вам доченьку с этим прекрасным именем!)

0
12.03.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Спасибо большое)

0
13.03.2021
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Отличное имя!

Правда я сначала неверно прочитала "Танюшка" и подумала - ого, как необычно для наших дней )) Но потом всё встало на свои места )

0
12.02.2021

Здравствуйте, Анастасия!!! Очень помню историю выбора!))) От всего сердца поздравляю с рождением Таюши - замечательное имя, красивое, нежное и очень неординарное для Германии.
Здоровья малышке и всей вашей замечательной семье!

0
12.02.2021
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Краснодар

У нас тоже Таисия, обожаю это имя ❤️ Кстати всю беременность звала пуз Евой, но перед родами имя Тая пришло само 🥰

Потом ещё по святкам смотрели, оказалось я родила дочь в ее именины по святкам 😌

0
11.02.2021
Питерка

Ну и молодцы, что так назвали. Имя Таисия очень красивое и необычное, ктому же, оно носит в себе очень много хороших качеств и характеристик. Если интересно, то можете почитать вот здесь по вашу Таю http://analiz-imeni.ru/women/taisiia/znachenie-imja.htm Хотя, может быть вы уже и знаете все про вашу Таю.

0
23.04.2021
Львов

Красивое, женственное, ласковое имя 👍 Мне тоже очень нравится Таисия, Тая, Таис 💗 могла бы так назвать) кстати, Стефания и Юстина тоже нравятся 😁

0
11.02.2021
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Anastasia, спасибо 😊

0
12.02.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Таисия - классное имя, чудесное 👍🏻

Поздравляю с доченькой и отличным выбором имени 😉

0
25.02.2021
Москва

А у вас в подписи написано, что ей 3 года 5 месяцев

0
12.02.2021
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Агнешка, опечаталась 😅 спасибо! Исправила)

0
12.02.2021
Спорим с мужем  В итоге назвали

Похожие записи