В принципе почти всю Беременность я была уверенна в имени, но вот остались считанные деньки и сомнения начали меня одолевать. Фамилия у нас короткая и заканчивается на хно, отчество Геннадьевич.Не буду писать наш вариант, накидать своих, вдруг новый окажется ещё интереснее. Иванов, Андреев, Василиев не не рассматриваем, но и такие крайности, как Елизар тоже не нравятся
Нестора предлагать не буду )
Лев Геннадьевич Махно
Антон Геннадьевич Махно
Вадим Геннадьевич Махно
Богдан Геннадьевич Махно
Генрих Геннадьевич Махно
Клим Геннадьевич Махно
Всеволод Геннадьевич Махно
Ростислав Геннадьевич Махно
Тихомир Геннадьевич Махно
Тихон Геннадьевич Махно
Рогнеда, Генрих и Тихон тоже интересно, а Богдан и есть наш вариант )))) спасибо вам
Рогнеда, а Нестор Геннадьевич - это какое-то известное сочетание? У меня почему-то именно Нестор всплыло при прочтении поста,, а тут ещё Ваш комментарий))
Богдан, Тарас, Олег, Вадим, Дмитрий, Константин, Виктор ...
Да куча имён подходит. Просто мы Ваш вкус не знаем, а значит и направление сложно угадать нужное. Отчество интересное, нестандартное.
Вера, с первым в точку))) именно оно уже месяцев 7 с нами, но вот что-то я засомневался... точно ли с фамилией и отечеством сочетабельно
Леонид, Николай, Анатолий, Константин, Виктор, Артур, Денис, Арсений, Павел, Вадим, Борис
Вечер Май, Денис очень нравится, но смущает значение))) Павел тоже, кстати, вполне себе
Оскар Геннадьевич
Остап Геннадьевич
Осип Геннадьевич
Эдвард Геннадьевич
Платон Геннадьевич
Валентин Геннадьевич
Аскольд Геннадьевич
Ипполит, Филипп, Ефим, Лука, Олег, Илья. Много имён на самом деле
Роман Геннадьевич, Руслан Геннадьевич, Леонид Геннадьевич, Арсений Геннадьевич, Виталий Геннадьевич, Богдан Геннадьевич, Вадим Геннадьевич, Родион Геннадьевич, Никита Геннадьевич.
Богдан, Спиридон, Игнат, Игнатий, Антон, Капитон, Платон, Харитон, Натан, Леонард, Никанор, Арнольд, Зиновий, Афанасий, Бернар, Бернард, Ренат, Ринат, Рональд, Ювеналий
Елена , я знаю двух нетрадиционной ориентации Русланом и не смогу так назвать своего сына)))
Issa, если так загоняться, можно практически любое имя забраковать😄
* Зайчуля *, да, тут как в камеди клаб: узнаешь скольких людей ненавидишь, когда начинаешь выбирать имя ребёнку ))))