Здравствуйте!
У нас проблема - девочка уже есть, имени нет)
Помогите, пожалуйста, определиться.
Старшая дочка Виктория, маленькая будет Андреева ..... Александровна.
Есть несколько вариантов, но может что-то упускаем. Не хочется чтобы имя входило в топ-10, было очень длинное и желательно без буквы Р.
Пока есть такие варианты:
По сравнению с Викторией ваши варианты для второй дочки очень просты.( кудесница леса Олеся, сказочная Алёнушка...и королева Виктория, за младшенькую обидно)))). Нужно что-то равноценное по красоте и звучанию. Вместо Алёны- Елена Прекрасная, Елизавета, Маргарита, Диана, Валерия Виолетта.