Войти

Имя для девочки

Лучший ответ

Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

По сравнению с Викторией ваши варианты для второй дочки очень просты.( кудесница леса Олеся, сказочная Алёнушка...и королева Виктория, за младшенькую обидно)))). Нужно что-то равноценное по красоте и звучанию. Вместо Алёны- Елена Прекрасная, Елизавета, Маргарита, Диана, Валерия Виолетта.

0
20.10.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Анна, это субъективно. Мне Олеся кажется оригинальнее Виктории, хоть и не королевское. Тут как бы Виктории обидно не стало, что у неё имя популярное.

0
20.10.2021
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Вечер Май, ну по популярности Виктории очень далеко до Софий, Милан, Алис)...У нас маленьких Вик не очень много, в основном 18-20 летние девушки встречаются с этим именем

0
20.10.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Анна, официальную статистику посмотрите. Виктория почти во всех регионах в топ10, во многих в топ5, а в некоторых вообще в топ3.

0
20.10.2021
Татьяна
Вероника, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 6 месяцевРимма, 5 лет 6 месяцевТамара , 3 года 9 месяцев Краснодар

Алла, Диана, Анжелика, Юлия, Светлана, Лилия, Любовь, Инна, Людмила, Нина, Ольга, Татьяна, Эмма, Надежда, Юнона, Яна, Наталья, Нелли.

А так вообще соглашусь с другими комментаторами, на мой взгляд к Виктории подходят имена (в одной стилистике так скажем): Вероника, Виолетта, Маргарита, Елизавета, Екатерина, Ангелина, Валерия, Ксения, Александра, Анастасия.

0
20.10.2021
Karina
Новосибирск

Мне ваши варианты не очень нравятся, они как-то сильно проще что ли, чем имя старшей. Хотя это не особо важно, главное, чтоб вам нравилось. А как вам Виолетта, Вероника или Василиса? Или что-то королевское - Елизавета?

0
20.10.2021

Я бы предложила Маргариту))

Андреева Маргарита Александровна, и между сёстрами тоже хорошо Виктория и Маргарита

0
19.10.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

После Олеси дальше даже читать варианты не захотелось. Очень редкое имя нежное и красивое. Алин и Алён сейчас много.

0
20.10.2021
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Можно я спрошу - а как Вы Вику ласково называете? Мы выбрали это имя, но я никак не привыкну и ласковые у меня не выходят((

0
19.10.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Катя, можно влезу? У меня племянница Вика. Зовем Викуля, Викуся в основном, ну и Вика.

Если вам имя никак не ложится, то может другое посмотреть? У меня так было с дочкой. Вроде точно выбрали имя, а я начинаю его в слух произносить и как то неловко, на язык и слух не ложится, словно чужое что то. В итоге не стали им называть.

0
20.10.2021
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Вечер Май, я полностью с Вами согласна. Спасибо большое за ответ!

0
20.10.2021
Поля
Екатеринбург

Из ваших Алина лучше всех звучит)

Могу предложить Ксения Александровна,Елена Александровна,Яна Александровна

0
19.10.2021
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Олеся, конечно!

Остальные поднадоели.

0
20.10.2021
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Алла Александровна

Яна Александровна

Нина Александровна

Инна Александровна

Нелли Александровна

0
21.10.2021
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Из ваших Олеся..

Предложу Диану(у мужа племянница Диана Александровна именно)

Ещё предложу Валентину..Валюшку))))

0
19.10.2021

На мой взгляд, нет никакого смысла советоваться с незнакомыми людьми по поводу выбора имени. Ведь вам эти имена могут нравится по каким-то причинам, а другим людям нет, и наоборот. Называйте так, как вам нравится!

0
19.10.2021

Проголосовала за Олесю методом исключения. Алина и Алена не нравятся.

Предложу Таисию, Кристину, Антонину, Лидию, Светлану.

0
19.10.2021
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Елизавета, Маргарита, Ксения, Евгения, Ангелина, Виталина, Вероника. Из Ваших никакое рядом с Викторией не нравится)

0
20.10.2021
Ольга
Алёнка, 4 года Санкт-Петербург

Мне очень нравится имя Олеся, я его нежно берегу для будущей дочки, но у нас отчество Алексеевна, и вот это созвучие «оле-але» в Олесе Алексеевне/Александровне меня смущает. У вас все «оле-але». Может, и правда нестрашно?)

0
20.10.2021
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Из ваших Олеся подходит, а вообще ещё лучше Виолетта, Елена, Есения, Ксения, Оксана

0
19.10.2021
Lenochka
Планирую Харьков

Было бы хорошо, если бы имена сестричек сочетались: Вика и Ника, в полном варианте Виктория и Вероника. Это первое что пришло в голову.

0
19.10.2021
Елена
Старший, 13 лет Москва

Из ваших менее распространённое Олеся, но мне не нравится, что есть второе написание Алеся. У нас на работе девушка была с этим именем, постоянно уточняла, Олеся, через О.

0
19.10.2021
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Голосовала за Алёну. Предложу ещё Юлию, Анну.

0
31.10.2021
Samantha Ramsey
Мартин, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Голос за Алину

0
25.10.2021
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Старшая Виктория, а младшую Вероника

0
19.10.2021
Юлия
Уфа

Знаю сестер Викторию и Виталину

0
19.10.2021
Аля
Москва

Алина Александровна)) прям как и меня🤗

0
25.10.2021
Наталья
Кирилл, 9 лет 5 месяцевСын, 4 года 4 месяца Нижний Новгород

Елизавета? А вообще Мария , хоть и с Р)

0
19.10.2021

Анна

0
19.10.2021

Олечка Толстова, ой, не увидела что вы тоже Анна 😅

0
19.10.2021
Elena L
Marilena , 20 лет 10 месяцевGeorgia Valentina , 8 лет 1 месяцLoukas, 4 года 7 месяцев Пафос

Алиса

0
19.10.2021
Наталья
Сыночек, 4 года 1 месяцСынок, 9 летДоченька, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны
Комментарий удален
0
19.10.2021
Эмилия, Элина или Эвелина. - как определиться ? Имя для зимней малышки ❄️

Похожие записи