Девочки, доброе время суток☺️
Я русская, супруг казах. Не можем определится с именем, рожать вот-вот, а мы никак не подберем. Первого сына назвали Даниэль. Данька, Данек, Даконя называют его в семье все. Второго ждём мальчика, у нас фантазии никакой! С девочкой было бы проще, ещё не зная что первый ребёнок будет мальчик, тогда мы придумали имя для девочки в том числе. На вторую Б рассчитывали, что будет девочка, особенно рассчитывала я, чтоб не возвращаться больше в роддом😁 но, не тут то было. Как назвать мальчишку второго так, чтоб никому обидно не было так сказать😄 конечно ещё зависит от того какой он будет… но хоть бы какие-то варианты были б, а то ведь вообще ничего не приходит на ум. Первый у нас светленький, от папы только 👀 и 🌶… 😅 Я предлагаю имя для ребёнка, а супругу не нравится.. аналогично и наоборот. Бабушек и дедушек подключать вообще смысла не вижу, 💯% знаю что одни предложат имя русское какое-нибудь, другие же казахское… Вот хочется что-то между, а фантазии 0. Единственная наша проблема в нашей интернациональной семье😅
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя
Астрахань
Интернациональное имя для мальчика
Лучший ответ
Орешка
Мама двоих (3 года, 1 год)
Хельсинки
Эмиль из комментариев понравилось, Даниэль и Эмиль красиво.
0
04.06.2023
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
Тимур
Ратмир
Илья
Самуил, Самуэль
Микаэл, Микаэль
Юсуп
Яков
0
04.06.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Астрахань
Девочки, прекрасные!🌸
Не мало имён, которые буду теперь иметь ввиду👍🏻 Уже хоть что-то для себя отметила😊
Осталось родить и глянуть на него😁
Всем огромное спасибо! 🤗
0
04.06.2023
Ответить
Москва
Ну вы скажите, какие вам нравятся)
Так в голову пришли Артур, Эдгар, Эдвард, Эмиль, Филипп, Давид, Алан, Адам
0
04.06.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Хайфа
У вас имя из Танаха, Ветхий Завет. Так что интернационально можно так же назвать из Танаха - Давид, Адам, Бен, Габриэль, Михаэль, Иеашуа (по русски Иисус), Элияху (Эли) и еще с полсотни имен...:)
0
04.06.2023
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Новочеркасск
Аарон ( Арон), Теодор, Кристиан, Микаэль, Рафаэль, Альберт, Эмиль, Адриан, Демьян, Доминик, Леон, Эрик.
0
05.06.2023
Ответить
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет)
Москва
Дамир! Очень сильное, красивое и мужественное имя
0
05.06.2023
Ответить
Набережные Челны
Акмаль, Алан, Ален, Альберт, Альфред, Вадим, Герман, Габриэль, Демид, Давид, Денис, Елисей, Кристиан, Лука, Леон, Максим, Марсель, Орфей, Платон, Ролан, Рафаэль, Радмир, Родион, Роберт, Теодор, Филипп, Эрик, Эмиль, Эдуард, Эдвард, Эдгар, Эдгард, Эльдар
0
04.06.2023
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Нижние Серги
Если и мусульманам, и христианам, то:
Адам, Измаил (Исмаил), Захар (Захария), Ильяс, Соломон (Сулейман)
0
04.06.2023
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Москва
А мне нравятся среднеазиатские имена. Тимур, Руслан (хотя оно русское), Алихан. Если уж хочется интернациональное, то наверное Алекс, Филипп
0
04.06.2023
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Мы с мужем, тоже казах, выбрали совместно имя Амир
0
04.06.2023
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Руслан, Марсель. А так Вам решать, почитайте в интернете
0
04.06.2023
Ответить
планирую беременность
Киров
Вот тоже хотела предложить назвать Давид. Можно ещё Руслан.
0
04.06.2023
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Нижние Серги
Дамир, Тимур, Артур,...
0
04.06.2023
Ответить
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Тимур, Дамир, Руслан, Роман, Эмиль
0
04.06.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: