Девочки, всем привет! Проголосуйте пожалуйста за имя. Смущает только популярность этих имён и невозможность определиться
Лучший ответ
Nytifaniil
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года)
Белгород
А как за 2 голосовать? 🙈😁 у меня сын Кирилл, имя огонь! Марк тоже чудесное. Но наверное Кирилл ближе, и пофиг что распространенное, не думаю что это играет какую-то роль
0
04.06.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Nytifaniil , вам имя Кирилл всегда нравилось и знали заранее для сына? Мне, честно, не нравилось оно, так скажем не в числе любимых оно было, но сейчас прибило к нему ни с того ни с сего и слышу везде, но среди подростков и взрослых
0
04.06.2023
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года)
Белгород
Анна, у меня первая школьная любовь Кирилл🤣 на самом деле нет, выбирали как и все долго, Марк кстати тоже был у нас как вариант. Но остановились на нём, звучит очень круто и благородно, у нас тоже фамилия длинная. Если оно вас преследует то может оно ваше)
0
04.06.2023
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года)
Белгород
Анна, он у нас Кирюша обычно, но бывает Кир, мило дразним Кириляном иногда😅
0
04.06.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Nytifaniil , 😁 у меня тоже был в детстве Кирилл-сын маминой подруги)) с которым мы прятались и целовались под одеялом😂
0
04.06.2023
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года)
Белгород
Анна, ну че говорить, Кириллы симпатяги) не встречала ни одного не привлекательного Кирилла. Все крутые)
0
04.06.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Nytifaniil , а сокращённо как зовёте и зовут как чаще? Мне нравится Кирюша, но это только для маленького))
0
04.06.2023
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года)
Белгород
Анна, Кир, Кира, Кирюха
0
04.06.2023
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года)
Белгород
Анна, дочь его называет Киркин, сама как то придумала
0
04.06.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Nytifaniil , видно, как Вам нравится имя сына😍 а какие ещё варианты были?
0
04.06.2023
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Для длинной фамилии Выбраоа бы Марк. Кирилл - простовато
0
04.06.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Лекса @_SS_industry, почему считаете, простовато? Сына же так Вашего зовут 😊
0
05.06.2023
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Анна, простота считается недостатком ) ? нет .
у нас простая короткая фамилия и абсолютно типичное русское отчество .
А вот к сочетанием Иванова Кармен Петровна - отношусь комично 😀
0
05.06.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Лекса @_SS_industry, согласна) у нас универсальная фамилия, как для русского так и любого зарубежного, восточного имени подойдёт и отчество Александрович😊
0
06.06.2023
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Анна, да ) идеально для любого считаю .
0
06.06.2023
Ответить
Москва
Понимаю популярность Марка, по очень нравится это имя.
Яркое, звучное, вкусное.
Кирилл никогда не вызывал эмоций, ни положительных, ни отрицательных.
Я за Марка!
0
04.06.2023
Ответить
Москва
Пусть популярность не смущает) какая разница? Ваш сын!) Марк с длинной фамилией наверно будет лучше)
0
05.06.2023
Ответить
Москва
Кирилл менее популярно, чем Марк. По крайней мере, в нашем окружении. И само имя Кирилл нравится больше. Голос за него.
0
05.06.2023
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Когда я называла ребенка Кириллом (13 лет) их не было воообще 🤦🏻♀️ и буквально лет через 5 и до сих пор имя имеет популярность .
0
04.06.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: