Войти

Имена для двойни

Лучший ответ

Blue Berry
Москва

Лукерия и Гликерия

Евдокия и Евпраксия

Прасковья и Поликсения

Авдотья и Алевтина

Марфа и Мария

Фавста и Феодосья/Феодора

0
19.02.2024
Мира
Алёна , 1 год 3 месяцаКарина, 1 год 3 месяца Москва

Blue Berry, я надеюсь это был рофл

0
19.02.2024
Blue Berry
Москва

Мира, эх, вы по-русски, видимо, совсем изъяснятся не умеете, и имена такие же подбираете😬 я вам предложила необычные, но адекватные для наших краев варианты.

0
19.02.2024
Мира
Алёна , 1 год 3 месяцаКарина, 1 год 3 месяца Москва

Blue Berry, чем вам мои имена не угодили? И что значит "адекватные варианты" то есть адекватные это только "старушечьи" имена?

0
19.02.2024
Blue Berry
Москва

Мира, старорусские не равно старушичьи. Ваши имена хороши, но в российском садике и с отчеством будет звучать странно.

0
19.02.2024

Blue Berry, Луша и Параша это адекватные имена для наших мест? 🤔

0
19.02.2024
Blue Berry
Москва

Никто не бородавочник, да, как бы вас этт не удивляло)

0
19.02.2024

Blue Berry, я типичный представитель "наших мест" и нашего времени, с уверенностью говорю, что это не так

0
19.02.2024
Blue Berry
Москва

Никто не бородавочник, смотря в каком обществе вы находитесь, с кем общаетесь и т.д. Конечно большинство у нас не Луши и Параши, но у меня много знакомых Марф, Глаш и подобных

0
19.02.2024

Blue Berry, что вы имеете в виду " в каком обществе"? мы из графьёв конечно же 😄

0
19.02.2024
Blue Berry
Москва

Никто не бородавочник, я вижу)

0
20.02.2024
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Мира, особенно Евпраксия и Поликсения привычны

0
21.02.2024
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Blue Berry, Лукерия и Гликерия - это по сути одно и тоже

0
20.02.2024
Blue Berry
Москва

Мявка, да, но я знаю сестричек Ксению и Аксинью) в таких случая просто вторую под другим именем крестят, если вообще крестят

0
20.02.2024
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Blue Berry, для меня это странно, если честно, если крестить под другим именем, то можно уже и назвать этим именем)

0
20.02.2024
Maria Tbi
Тбилиси

Мне это раньше не приходило в голову, а недавно прочитала, что могут быть разные проблемы у двойняшек с одинаковыми инициалами: путаницы с направлениями на медицинские исследования, получения стипендий в школе, если дети учатся в одном классе, банально - в саду воспитатели неправильно подписывают поделки

поэтому я бы не советовала имена, которые начинаются на одну букву, чтобы избежать этого

0
20.02.2024
Ася
Доченька, 14 лет 2 месяцаСын, 11 лет 3 месяцаДоченька, 5 летСынок, 1 год 10 месяцев Ярославль

На одну букву называть не стоит, чтобы инициалы разные были.

0
20.02.2024
Alina
Ванюшка, 4 года 1 месяц Воронеж

Подумайте еще, все 3 варианта не впечатляют. Вы живете заграницей, как там будут звать Таисию, Таиса? Надо хорошо подумать над адаптацией. И вместо Алекс, действительно красивее Александра.

0
19.02.2024
Мира
Алёна , 1 год 3 месяцаКарина, 1 год 3 месяца Москва

Alina , Таисию можно называть просто Таисия🤷‍♀️ ну или Таис, не вижу никаких проблем

0
20.02.2024
Alina
Ванюшка, 4 года 1 месяц Воронеж

Мира, просто вспомнила актрису: Таисса Фармига, но она оказалась с 2мя "С"

0
20.02.2024
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Alina , Таисия сейчас совсем не редкое имя, Тая или Тася их обычно зовут.

С Алексой соглашусь. Есть более певучие варианты полного имени - Алексия, Алисия, я бы так записала.

0
21.02.2024

Мне не нравятся имена, которые звучат как сокращённые имена от полного. Например если Александра и Аделина, у ребенка есть выбор, Алекса-Саша-Сандра. Аделина-Адель. может ещё чего можно придумать.

А так как будто вы все сократили и отменили некоторые производные.

Таисия и Эмилия красиво.

0
19.02.2024
Марина
Казань

А отчество- то какое??? Алекса и Адель Эдуардовны еще ничего, а Алекса и Адель Васильевны, ну так себе. И я бы не называла на одну букву, потом замучаетесь в мед. Организациях- часто пишут фамилию и инициалы, а если они будут одинаковые- кому выписали лекарство/справку дали- хз

0
19.02.2024
Мира
Алёна , 1 год 3 месяцаКарина, 1 год 3 месяца Москва

Марина(на орифлейм аллергия!!), Мы в США, отчества нет

0
19.02.2024
Марина
Казань

Мира, ааааа, ну тогда красивый вариант.

0
19.02.2024
Yanina
Елизавета , 3 года 6 месяцевВероника, 1 год Москва

Таисия и Эмилия красивое сочетание (Тая и Эми) Из ваших нравится еще Аврора, но сочетала бы лучше с Агатой

0
19.02.2024
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Яна, для меня с Авророй лучше Варвара

0
19.02.2024
Yanina
Елизавета , 3 года 6 месяцевВероника, 1 год Москва

ЛюбовьВикторовна, да, тоже классно

0
21.02.2024
Adelya
Мира, 4 годаАриана, 15 лет 3 месяца Казань

Я сначала не поняла какого пола детки 🙈 думала девочка и мальчик. Просто у нас имя Адель это мужское. Потом только до меня дошло.

Нравится 2ой вариант)

0
19.02.2024
Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

Что-то опять консерваторы и сторонники исключительно привычных имен понабежали свое фи высказать.. абсолютно адекватные, красивые варианты, автор. Мне кажется, Таисия и Эмилия просто супер звучат ❤️

0
19.02.2024

Эх, был бы вариант Эмилия и Аделина, была бы за него. Мне кажется эти два имени такие красивые, и сочетаются друг с другом прекрасно.

Если нравится именно Адель, то Алекса к нему лучше всех подходит.

0
19.02.2024
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Мне нравится третий вариант. К Таисии бы хорошо подошла Ульяна, Варвара, Полина... Эмилия бы хорошо смотрелась с Аделью или Аделиной. К Авроре просится что-то более яркое: Агния, Аглая, Роксана, Радмила.

0
20.02.2024
Violetta
Лапочка, 5 лет 10 месяцевЛапусик, 5 лет 10 месяцев Москва

Лучше вас самой выбрать, имена редкие, возможно, нравятся только вам)

0
19.02.2024
Лера
Левушка, 5 лет 9 месяцевЕсюша , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Из всех мне лично нравится только Таисия😅 я бы назвала Таисия и Есения.

0
19.02.2024
Оксана
Деяна, 13 летРадея, 4 года 7 месяцевКорней, 1 год 10 месяцев Байкальск

Мне больше всего нравится Аврора и Адель. Оба имени ещё достаточно редкие и выразительные, звучат в одном ключе, но каждое со своим характером.

0
20.02.2024

Мне не нравится имя Адель, поэтому пары с этим именем отпадают. Методом исключения Таисия и Эмилия, хотя Эмилия мне тоже не очень.

0
19.02.2024
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Если в России живёте то 2 вариант..если за границей то 1 и 3.

0
19.02.2024
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Я думала, уже мода прошла на такие имена.

0
19.02.2024
Мира
Алёна , 1 год 3 месяцаКарина, 1 год 3 месяца Москва

Polina, причём здесь мода? Я выбираю те имена которые мне нравятся, а не те которые "в моде"

0
19.02.2024
Дарья
Кир , 14 лет 1 месяцГордей, 1 год 6 месяцев Владимир

А русских нет?😂

0
19.02.2024
Мира
Алёна , 1 год 3 месяцаКарина, 1 год 3 месяца Москва

Дарья Дарьина, нет, мне русские не нравятся

0
19.02.2024

Проголосовала за Таисию и Эмилию, т.к. для России этот вариант более нежный и женственный. Но прочитала про США в конце. Тогда еще нравятся Алекса и Адель.

0
24.02.2024

Третий вариант красив, но, кмк Адель все-таки не очень вписывается в нашу страну, а вот второй отличный - за него и проголосовала

0
19.02.2024
Anastasia G
Аполлинария, 9 лет 5 месяцевАврора, 2 года 10 месяцев Королев

У меня дочки -Аполлинария и Аврора🥹я просто кайфую от их имен😍

0
07.03.2024

Аврора и Таисия.

0
20.02.2024
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Апельсинка, и мне эти два имени больше других из списка нравятся.

0
21.02.2024
Success Miraculous
Планирую Санкт-Петербург

Алексей Алена !!!

0
28.02.2024
Мира
Алёна , 1 год 3 месяцаКарина, 1 год 3 месяца Москва

Success Miraculous, Какой Алексей? У меня две девочки будет. А Алёна не нравится

0
01.03.2024
Юлия
Сыночек, 7 летДоченька, 3 года 8 месяцев Тюмень

Таисия и Эмилия очевидно лучший вариант

0
19.02.2024
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Я за Тасю с Милой

0
19.02.2024
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Таисия и Аврора

0
19.02.2024
Помогите выбрать имя для девочки на букву А Выбор имени

Похожие записи