Войти

Остановились на двух вариантах :)

Лучший ответ

Anna
Михаил, 1 год 9 месяцев Москва

будто бы Сабрина Элис звучит так волшебно и созвучно, чем Алисса Мэри. Второе жёстче, первое - мягче созвучие. Думаю, что имя влияет на характер владельца) так что думаю, стоит выбрать то, с каким характером вы представляете девочку)

0
08.04.2024
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Anna, я больше к первому склоняюсь, потому что сестричка Сильвия Лекси :)
0
08.04.2024
Anna
Михаил, 1 год 9 месяцев Москва
Jenny , я голосовала за Сабрину) Очень красивые имена у обеих))
0
08.04.2024
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва
Jenny , очень гармонирует с первым вариантом. Элис - если считать ее Алисой, то имеет значение Благородная, а если Алесей, то Лесная. И Сильвия - тоже Лесная.
Просто по звучанию тоже подходят здорово.
0
08.04.2024
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Ирина, спасибо Вам большое за такой разбор 💓🙏
0
08.04.2024
Виктория
Лос-Анджелес

Проголосовала за первый вариант, потому что больше нравится на звучание и сочетание имён 😻👌🏻🤩

0
08.04.2024
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Виктория, спасибо большое ☺️
0
08.04.2024
Птичка
Мельбурн

Трудно сказать, что лучше. Я проголосовала за Сабрину, но будет первый инициал одинаковый у девочек. Я такое не очень люблю. Я школьные вещи подписывала один инициал плюс фамилия, а здесь так не сработает, и потенциально будет: "нет, это моёёёё!" :-)). А что касается Алисы, то у Сильвии будет более оригинальное имя, а у второй сестрички попроще.

0
09.04.2024
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Птичка, хммм… а мы подписываем просто именем ☺️ ну и в крайнем случае, одна будет SLL, а вторая SAL :))
0
09.04.2024
Птичка
Мельбурн
Jenny , ну да. Всегда можно писать SL или SA плюс фамилия. Особенно на куртках и т.п., я фамилию писала, чтоб вернули правильному человеку. :-)
0
09.04.2024
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Мне больше понравился первый вариант. Звучное имя Сабрина дополняется нежной Алисой... Красивое, гармоничное сочетание.

0
08.04.2024
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Анна, спасибо большое ☺️ мы к нему тоже склоняемся 💓🙏
0
08.04.2024
Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

Первый вариант шикарен, даже не думайте 🔥🔥🔥😻😻

0
09.04.2024
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Miss A, спасибо ☺️
0
09.04.2024
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А вы в 10 недель уже пол знаете? Сабрина грубо.

0
08.04.2024
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Странное чувство, 🙄🤦🏼‍♀️
0
08.04.2024
Anna
Михаил, 1 год 9 месяцев Москва
Странное чувство, так то кровь на пол плода можно сдать с 8 недели ...я с 9 недели знаю, что у меня мальчик
0
08.04.2024
Необычные имена Как живется с редким именем ?

Похожие записи