В общем, я разогналась с именами, а муж такой nope, nope and strong no 😂
но нашли понимание и выбрали два имени, которые нравятся обоим.)
В общем, я разогналась с именами, а муж такой nope, nope and strong no 😂
но нашли понимание и выбрали два имени, которые нравятся обоим.)
Проголосовала за первый вариант, потому что больше нравится на звучание и сочетание имён 😻👌🏻🤩
Трудно сказать, что лучше. Я проголосовала за Сабрину, но будет первый инициал одинаковый у девочек. Я такое не очень люблю. Я школьные вещи подписывала один инициал плюс фамилия, а здесь так не сработает, и потенциально будет: "нет, это моёёёё!" :-)). А что касается Алисы, то у Сильвии будет более оригинальное имя, а у второй сестрички попроще.
Мне больше понравился первый вариант. Звучное имя Сабрина дополняется нежной Алисой... Красивое, гармоничное сочетание.
А вы в 10 недель уже пол знаете? Сабрина грубо.
будто бы Сабрина Элис звучит так волшебно и созвучно, чем Алисса Мэри. Второе жёстче, первое - мягче созвучие. Думаю, что имя влияет на характер владельца) так что думаю, стоит выбрать то, с каким характером вы представляете девочку)