Войти
планирую беременность Стерлитамак

Happy New names 🎄

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Назвала бы именем, которое мне и мужу нравится, без привязки к праздникам.

0
02.01.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Назвала бы так, как и хотела, без привязки к датам

0
03.01.2025
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Мне нравится мужское имя Ноэль, поэтому рождественского/новогоднего мальчика так бы и назвала.

А почему Джулия у вас указана как «новогоднее» имя?
0
03.01.2025
планирую беременность Стерлитамак
Тигра, звучание напоминает звон рождественских колокольчиков)))
0
04.01.2025
Набережные Челны

Михаил, Богдан, Кристиан

Кристина, Христина, Мария, Богдана, Ангелина
0
03.01.2025
Москва
Мария М, ни одну Христину ещё не встречала. Всё Кристины, да Кристины
0
03.01.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Зимние ассоциации:

Снежана
Инга
Эльза
Альбина
Северина
Северин
Северьян
Аскольд
Изольда
0
02.01.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У сына пдр было на 7 января (родился на несколько дней раньше), дочка декабрьская. Выбирая имена никак не привязывалась к праздникам

0
04.01.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Мой сладкий комочек счастья родился на старый новый год.

Назвала Артемием ... Имя давно очень нравилось ..... Потом узнали , что рядом и всвятцах есть
0
03.01.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Если религиозные ассоциации, то ещë имена трëх волхвов, которые пришли поклониться деве Марии с младенцем: Каспар (Гаспар), Мельхиор, Валтасар (Бальтазар).

0
02.01.2025
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Дочка 9 мая выбрала родиться, только ленивый не спросил меня «почему не Вика?». А я не хочу ни Вику, ни Майю, это слишком очевидно на мой взгляд.

0
02.01.2025
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Кривой Рог

Соседка назвала свою декабрьскую дочку Снежаной, так как в тот день, когда она родилась, пошел первый снег.

0
02.01.2025
Москва

Жанна, Снежана. Почему-то с зимой и вьюгой имя Вивея ассоциируется.

0
02.01.2025
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

У меня старший в сочельник родился, назвали Вадимом,как-то имя заранее выбрали,не ориентировались на праздники

0
02.01.2025
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я знаю Алевтину, Анастасию, Кирилла и Илью, рождённых в эти даты

0
05.01.2025
Мама девочки (26 лет) Москва

Христина, Божена и тп можно, если вокруг темы

0
02.01.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Не привязывала бы имя к этим праздникам)

0
02.01.2025
Вот интересно есть имена, которые несут значение птиц или животных )) Михаилы… они какие?!

Похожие записи