Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду мальчика, 13 неделя Севастополь

Михаилы… они какие?!

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Нижний Новгород

Все Мишки очень добрые и мужественные! Моё самое любимое имя! Но сына так не назвали,потому что папа Миша и муж покойный Миша. Но по жизни очень много в окружении и все положительные,трудолюбивые,семейные и домашние👌👍

0
09.01.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Ledi, спасибо 🙏 тогда можно так называть
0
09.01.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Нижний Новгород
Ксения , нужно) имя на все времена! И внуки за отчество спасибо скажут)
0
09.01.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Ledi, если будет сын - тогда Михаил 👍
0
09.01.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Ledi, будут два сына Кирилл и Михаил
0
09.01.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Нижний Новгород
Ксения , очень классно👍👍👍
0
10.01.2025
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

У меня сын Михаил❤️самое лучшее имя в мире))😂

У меня сын очень целеустремлённый,спортсмен с хорошими результатами(куча медалей),самое большое наказание:" не пойдешь на тренировку")
Учится не любит,но учится!понимая,что это его работа.он отличник.
Очень добрый,таскает лечить животных,все карманные деньги тратит на корма.ходит просит одежду ненужную,для людей без определенного места жительства.вот сейчас собирает деньги на палатку для одного бездомного)серьезно)мини волонтёр
Друзей много,в обиду себя не даёт,сдачу даёт.друзья уважают.
Все время что то придумывает и друзей подбивает,то они фильм ходят снимают,то ещё что то в этом духе.короче могу бесконечно рассказывать о своем сыне😂золото,а не ребенок.))
0
09.01.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Аня, какой молодец
0
10.01.2025
планирую беременность Штутгарт

Имя настолько распространенное, что всех Вы под одну гребёнку не причешете. Красивое имя с хорошими уменьшительными.Имя с историей. Звучит ни коротко, ни длинно, очень мужественно. Мне встречались разные Михаилы и Михаэли. Один из лучших врачей, которых я встречала, носит это имя.

Нравится Вам- это главное.
0
09.01.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Петрификус Тоталус, спасибо 🙏
0
09.01.2025
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель

Я знаю одного Михаила - он замечательный человек, добродушный, работящий, прекрасный семьянин, четверо детей. С женой на одной волне, никто никого не строит.

Другие знакомые Михаилы разные. Кто-то свою жизнь не устроил, кто-то более активный и у него всё сложилось. Мне кажется, имя не сильно влияет на характер.
0
09.01.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Птица Сирин, наверное, Вы правы
0
09.01.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино

Брат Миша, немного не продумывает свои действия, но не совсем дурачок😂 добрый, у всех на хорошем счету, служит в полиции, заботится о своей семье, но жена там больше рулит (тут скорее, виновато не имя, а модель отношений наших родителей).

Дедушка Миша, добрейший человек, душа коллектива, заботливый отец и муж (это все по словам отца, тк дедушка умер задолго до нашего рождения).
Знакомый Михаил, бизнесмен, неплохо поднялся, но начал пить и всё потерял.
Тут мне кажется, все зависит от личности и характера самого человека, среды и окружения))
0
09.01.2025
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Кресцы

Даже не знаю,что и сказать,у вас столько сравнений)))у меня сын Михаил,отличный парень,с рождения спокойный,смышлёный, детей любит, младших нянькает)))Вот кстати с характером,что мягкий,это да,и слёзы близко(только при разговоре со взрослыми),со сверстниками отпор даст... Когда выбирала имя, тоже сравнивала с одноклассником и со свекром,и вот пока прям очень похожи)

Ещё у меня есть сынок Иван,на счёт спокойности-полная противоположность,но такой активист,прям мальчишка заводила,нам с ним не скучно,и вот работяга ещё тот, постоянно что то чинит,строит)))
0
09.01.2025
планирую беременность Стерлитамак

По-моему, Мишки все (ну или почти все) добряки, трудяжки, умные и семейные. Хотя все разные.

У меня два троюродных брата Михаила, дядя Миша, есть знакомый семинарист Миша, одноклассник Мишка. У всех достаточно разные жизни, но все качества перечисленные им подходят. (Но кстати задумалась, у женатых Миш жёны рулят в семье, но это не так плохо, как кажется)
Мне особенно нравится формы Мишутка и Мишулька)
0
09.01.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Вы так не воспитывайте, как тех мужчин, что описали сейчас, будет нормальный Михаил 😂

Говорить про взрослых не могу, не встречались, но мой маленький очень даже шустрый и ласковый добрячок)
0
09.01.2025
Мама двоих (10 лет, 3 года) Севастополь

Имя и характер ни при чем. У всех разные родители, семьи, жизненные обстоятельства в конце концов. Один Миша может быть депутатом, а второй бомжом на помойке

0
10.01.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Мама Медведица, но все же чаще всего есть общие черты в описании имени, что схожи.
0
10.01.2025
Мама мальчика (1 год) Мурманск

У меня муж Михаил .

Успешный ,с высшим образованием , семейный человек ,спокойный.
0
10.01.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Сейчас бы в 21 веке верить, что имя определяет характер и жизнь…

0
09.01.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

У меня муж Михаил и сын тоже )) Муж, работящий, спокойный и рассудительный, душа компании, в помощи не когда не откажет но и на шею сесть не даст, мне не в чем не отказывает, всегда поддерживает. 9 лет вместе. По рассказам свекрови, в детстве был человек 1000и1 хобби, чем только не занимался,был любимчиком у учителей и соседей, маме помогал во всем и по сей день очень уважительно к родителям относятся ( хоть они этого не всегда заслуживают) Сыну 2 года всего, веселый мальчик, приветливый всем улыбается, глазки строит, отходчивый, быстро успокаивается, помогает маме во всем, вещи постирать, посуду помыть, может даже полечить если нужно, помощник растёт.

0
09.01.2025
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

У мужа папа Михаил. Бизнесмен, правит всей семьей. Сосед Михаил- тоже бизнесмен, классный мужик)

0
09.01.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Темная Лошадка, класс, спасибо за хороший пример 👍
0
09.01.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

Мой муж Михаил, считаю что мне невероятно с ним повезло))) не буду расписывать всех плюсов, но если ещё сына рожу назовем мишей)

0
09.01.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Настя, класс 👍
0
09.01.2025
Набережные Челны

Все Михаил, которых знаю отличные люди! Талантливые, с хорошим складом ума и отличным чувством юмора)

Приятные в общении, добрые. Своей цели всегда добиваются.

В основном прекрасные мужья и отцы!
А имя очень красивое)
0
11.01.2025
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Мой дед Михаил, прошёл всю войну.. после занимал руководящий пост. Построил дом, вырастил 3-их детей, помогал растить внуков. Только хорошие воспоминания о нем....

0
09.01.2025
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Пушкино

Я думала так мальчиков сейчас не называют , ага, в группе в саду их 3 🤪. Мне очень нравится сейчас имя, хотя раньше вообще не воспринимала . Упертый , веселый, как дальше жизнь сложится конечно не известно , но примеры положительные есть , да и честно говоря не думаю что дело в именах

0
09.01.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Яна, да, сейчас как только не называют😹
0
09.01.2025
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Имя в прошлом и позапрошлом году возглавило список самых популярных имен среди новорожденных. Что точно могу про Михаилов сказать - их очень много. А так разные они, Михаилы

0
11.01.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Ирина, спасибо, ничего себе, я думала, оно не популярное
0
11.01.2025
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

все Миши, кого знаю, плывут по течению. А течения, извините, разные. От успешного бизнесмена до спившегося алкаша. Чего никогда не встречала в Михаилах - инициативности и новаторства.

0
11.01.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Алька Родригез, мне кажется, это 90% людей такие
0
11.01.2025

Если мы напишем вам, что михаилы склонны к наркомании, или к получению нобелевки, это повлияет на ваше решение??

0
10.01.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Марта Фрейд, да:)
0
10.01.2025
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Забавное совпадение! У меня тоже есть несколько знакомых Михаилов, и каждый из них абсолютно разный.

0
13.01.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Я с десяток Михаилов знаю. Половина из них - замечательные врачи. Прадедушка Миша у меня был чудесным человеком, добрым, спокойным, большой труженик и семьянин. Не имя красит человека 😉

0
10.01.2025
Мама девочки (26 лет) Москва

Все разные. Знаю очень успешных, очень удачливых, очень умных, но и алкаша знаю, и двоечника

0
10.01.2025
Москва

У меня бывший муж Михаил. Ключевое - бывший😅

0
09.01.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Виктория, 😆😆😆
0
10.01.2025
Москва

У меня троюродный брат Миша и муж Миша, и у мужа двоюродный брат тоже Миша. Все 3 очень разные по характеру, но все с высшим образованием и без вредных привычек, все семейные, но по характеру от аморфного и спокойного до взрывного, характер у них 3 очень разный

0
10.01.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Зато Михаловичи добиваются в жизни много ))) прям много примеров.

0
09.01.2025
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

Тоже сколько знаю Михаилов, все они какие- то безхарактерные что ли, как медведи плюшевые. Ни о чем мужики. Знаю так же детей, тоже не фонтан если честно

0
10.01.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Муж Михаил. Умный, спокойный, с отличным чувством юмора, работящий, лучший отец в мире. Не имя делает человека.

0
09.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Знакомый Михаил, солист группы, везде выступает, очень добрый, талантливый человек. Всё зависит от человека и от воспитания родителей!

0
09.01.2025
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Кресцы

У меня вот такая же ассоциация как у вас,с именем Александр,вот вокруг все одинаковые,выпить, погулять,так и наровят с халтурить,да ответственность с себя скинуть

0
09.01.2025
Мама пятерых (от 1 год до 23 года) Гродно

Есть Михаил М. - врач, завотделением. Есть Михаил А. - отец семейства, на нём всё держится. Вот уже два положительных примера.

0
09.01.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Я не знаю, какие взрослые Михаилы, у сына было три Миши в группе, абсолютно разные)

0
10.01.2025
Мама девочки (10 месяцев) Липецк

Характер не зависит от имени

0
10.01.2025

Я как-то путёвых Михаилов не знаю 🤔

0
11.01.2025
Сергиев Посад

Есть очень хорошие, активные, добрые.

0
09.01.2025
Happy New names 🎄 Желтуха

Похожие записи