Два моих одноклассника Миши - оба не женаты, не особо счастливы, мне кажется. Муж подруги Миша - лентяй, не работает, лежит в игры играет, так себе мужик. Еще Миша брат мужа моей сестры, он семейный, работает, но характера нет. Жена его строит и он может плакать даже … ну такое.
Неужели все Михаилы такие?!
Я сына так хотела назвать 🙀
Михаилы… они какие?!
Лучший ответ
У меня сын Михаил❤️самое лучшее имя в мире))😂
Имя настолько распространенное, что всех Вы под одну гребёнку не причешете. Красивое имя с хорошими уменьшительными.Имя с историей. Звучит ни коротко, ни длинно, очень мужественно. Мне встречались разные Михаилы и Михаэли. Один из лучших врачей, которых я встречала, носит это имя.
Я знаю одного Михаила - он замечательный человек, добродушный, работящий, прекрасный семьянин, четверо детей. С женой на одной волне, никто никого не строит.
Брат Миша, немного не продумывает свои действия, но не совсем дурачок😂 добрый, у всех на хорошем счету, служит в полиции, заботится о своей семье, но жена там больше рулит (тут скорее, виновато не имя, а модель отношений наших родителей).
Даже не знаю,что и сказать,у вас столько сравнений)))у меня сын Михаил,отличный парень,с рождения спокойный,смышлёный, детей любит, младших нянькает)))Вот кстати с характером,что мягкий,это да,и слёзы близко(только при разговоре со взрослыми),со сверстниками отпор даст... Когда выбирала имя, тоже сравнивала с одноклассником и со свекром,и вот пока прям очень похожи)
По-моему, Мишки все (ну или почти все) добряки, трудяжки, умные и семейные. Хотя все разные.
Вы так не воспитывайте, как тех мужчин, что описали сейчас, будет нормальный Михаил 😂
Имя и характер ни при чем. У всех разные родители, семьи, жизненные обстоятельства в конце концов. Один Миша может быть депутатом, а второй бомжом на помойке
У меня муж Михаил .
Сейчас бы в 21 веке верить, что имя определяет характер и жизнь…
У меня муж Михаил и сын тоже )) Муж, работящий, спокойный и рассудительный, душа компании, в помощи не когда не откажет но и на шею сесть не даст, мне не в чем не отказывает, всегда поддерживает. 9 лет вместе. По рассказам свекрови, в детстве был человек 1000и1 хобби, чем только не занимался,был любимчиком у учителей и соседей, маме помогал во всем и по сей день очень уважительно к родителям относятся ( хоть они этого не всегда заслуживают) Сыну 2 года всего, веселый мальчик, приветливый всем улыбается, глазки строит, отходчивый, быстро успокаивается, помогает маме во всем, вещи постирать, посуду помыть, может даже полечить если нужно, помощник растёт.
У мужа папа Михаил. Бизнесмен, правит всей семьей. Сосед Михаил- тоже бизнесмен, классный мужик)
Мой муж Михаил, считаю что мне невероятно с ним повезло))) не буду расписывать всех плюсов, но если ещё сына рожу назовем мишей)
Все Михаил, которых знаю отличные люди! Талантливые, с хорошим складом ума и отличным чувством юмора)
Приятные в общении, добрые. Своей цели всегда добиваются.
Мой дед Михаил, прошёл всю войну.. после занимал руководящий пост. Построил дом, вырастил 3-их детей, помогал растить внуков. Только хорошие воспоминания о нем....
Я думала так мальчиков сейчас не называют , ага, в группе в саду их 3 🤪. Мне очень нравится сейчас имя, хотя раньше вообще не воспринимала . Упертый , веселый, как дальше жизнь сложится конечно не известно , но примеры положительные есть , да и честно говоря не думаю что дело в именах
Имя в прошлом и позапрошлом году возглавило список самых популярных имен среди новорожденных. Что точно могу про Михаилов сказать - их очень много. А так разные они, Михаилы
все Миши, кого знаю, плывут по течению. А течения, извините, разные. От успешного бизнесмена до спившегося алкаша. Чего никогда не встречала в Михаилах - инициативности и новаторства.
Если мы напишем вам, что михаилы склонны к наркомании, или к получению нобелевки, это повлияет на ваше решение??
Забавное совпадение! У меня тоже есть несколько знакомых Михаилов, и каждый из них абсолютно разный.
Я с десяток Михаилов знаю. Половина из них - замечательные врачи. Прадедушка Миша у меня был чудесным человеком, добрым, спокойным, большой труженик и семьянин. Не имя красит человека 😉
Все разные. Знаю очень успешных, очень удачливых, очень умных, но и алкаша знаю, и двоечника
У меня троюродный брат Миша и муж Миша, и у мужа двоюродный брат тоже Миша. Все 3 очень разные по характеру, но все с высшим образованием и без вредных привычек, все семейные, но по характеру от аморфного и спокойного до взрывного, характер у них 3 очень разный
Зато Михаловичи добиваются в жизни много ))) прям много примеров.
Тоже сколько знаю Михаилов, все они какие- то безхарактерные что ли, как медведи плюшевые. Ни о чем мужики. Знаю так же детей, тоже не фонтан если честно
Муж Михаил. Умный, спокойный, с отличным чувством юмора, работящий, лучший отец в мире. Не имя делает человека.
Знакомый Михаил, солист группы, везде выступает, очень добрый, талантливый человек. Всё зависит от человека и от воспитания родителей!
У меня вот такая же ассоциация как у вас,с именем Александр,вот вокруг все одинаковые,выпить, погулять,так и наровят с халтурить,да ответственность с себя скинуть
Есть Михаил М. - врач, завотделением. Есть Михаил А. - отец семейства, на нём всё держится. Вот уже два положительных примера.
Я не знаю, какие взрослые Михаилы, у сына было три Миши в группе, абсолютно разные)
Все Мишки очень добрые и мужественные! Моё самое любимое имя! Но сына так не назвали,потому что папа Миша и муж покойный Миша. Но по жизни очень много в окружении и все положительные,трудолюбивые,семейные и домашние👌👍