Войти

Имена для двойняшек

Лучший ответ

Я бы поменяла местами Регину и Веронику. И выбрала бы Кристина и Вероника) на мой вкус и слух, это практически идеальное сочетание: равноценные имена (и по длине, и по силе, по звучанию), оба международные (хоть вам сейчас это и не важно, а вдруг потом пригодится). Оба имени можно сокращать или звать полными. В общем, мне больше всего нравятся.

0
28.02.2025
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва
Апельсинка, я тоже обратила внимание на эти два имени, согласна с вами
0
28.02.2025
планирую беременность Москва
Сразу поясню, у меня свои ассоциации связанные с именами, основанные на личном опыте общения с людьми, а не "значения имени" или еще что-то в этом роде.
1 - не очень нравятся, ни одной доброй и ласковой Инны не знаю (но знала людей с этим именем), а все Аллы - очень "железные" леди (Алла Пугачева, Алла Духова) + в жизни у меня родная тетя с этим именем и знакомые и руководительницы были...все "железные".
2 - красиво...но очень по-украински, в России не встречала этих имен (сама из Украины родом)...ну и сокращения от имен...Руся-Бодя/Дана...ну...такое себе. Это как знаете есть имя Евдокия - красивое, а сокращение - Дуня (уже не очень).
3 - просто не "мои" имена что ли...ну а так, всех Кристин, что знаю, довольно кроткие и спокойные, Регины - оторви голова. Будет одна бомба, другая помощница.
4 - наверно самое уравновешенное сочетание, ввиду темпераментов людей с этими именами, что я знаю. Хотя все Эльвиры как-то у меня больше с восточными людьми связаны.
Ну и в заключение:
Своих девочек я бы называла международными именами, напишу варианты, возможно возьмете на заметку:
София, Милана, Стелла, Кира, Виктория, Белла/Элла, Камилла, Наталья (Натали), Зоя, Майя, Лилия, Роза, Алиса, Мария, Эвелина.
0
28.02.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Какой-то странный у вас выбор .. Сочетания имён друг с другом.

Кристина Регина.... Что общее
Из окружения двойняшек зовук
Ника Кира ,
Анфиса Алиса,
Виталина Галина
0
28.02.2025
Москва
Леди ФейХоа,
Кристина и Регина - окончание одинаковое, плюс оба имени никак не сокращаются, как правило, ну и из одной оперы (а не Кристина и, например, Авдотья, когда кому-то было бы обидно).
Виталина и Галина, например, тоже похожи только окончанием. По асссоциациям и восприятию вообще разные) Мне самой очень нравится имя Галина, но если бы меня так звали при сестре-Виталине, в детстве бы наверняка было обидно.
Анфиса и Алиса, кстати, классный вариант, я даже не задумывалась раньше ❤️
0
28.02.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи
Юлия, Можно Галина Полина
0
01.03.2025
Москва

Мне нравятся короткие имена, которые не испортишь сокращениями, но при этом можно обратиться ласково)

Инна и Алла - красиво, имена сейчас редкие, но и прямо удивления не вызовут.
Добавлю, что с иностранной фамилией сама бы не стала выбирать Руслану и Богдану, хотя сами имена для меня очень красивые. Но типично славянские, и с какой-нибудь немецкой (да и любой другой зарубежной) фамилией для меня это некий диссонанс. Но решать вам)
0
28.02.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Инна и Алла💕 мне нравится. Никаких плохих ассоциаций. Остальные пары имени совсем не мое.

0
28.02.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Хельсинки

Я бы Инну заменила на Нину. Нина и Алла интересно смотрятся вместе)

0
28.02.2025
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Я бы Веронику и Богдану поставила вместе ( Ника и Дана) - классно и равноценно. Регина и Эльвира тоже хорошо вместе. К Руслане просится Леона. ( маленькие львицы). Кристина хорошо будет звучать с Маргаритой, Викторией. Не надо называть в рифму, с одинаковыми окончаниями. Считаю, что лучше подобрать свое имя, но равноценное по красоте, чтобы никого не обделить. Голосовала за первый вариант.

0
01.03.2025
Москва

А можно по-другому скомпоновать? Мне нравятся Кристина и Вероника

0
28.02.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я бы скомпоновала Кристину с Вероникой:)и с фамилией иностранной будет сочетаться, и с русским отчеством.

0
28.02.2025
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Руслана и Богдана из Ваших. Лана и Дана.)

Элина и Арина ещё нравится. Лина и Рина.
0
01.03.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Инна и Алла, у меня мама как раз Алла Николаевна)

0
28.02.2025
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Набережные Челны

Руслана и Богдана очень классное сочетание👍🏻

0
28.02.2025

В первом только Инна нравится

2 и 3 вариант хороши
В 4 только Вероника
0
28.02.2025
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Зволь

У нас Злата и Эмма.

Из ваших Инна и Алла нравятся.
0
14.03.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Элина - Регина

Кристина - Вероника
0
28.02.2025
Москва

Кристина и Регина!!!

Супер!!!
0
01.03.2025
Мельбурн

Нравится первый и второй вариант. В 3 и 4 выглядит, как будто русско-татарская семья.

0
01.03.2025
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет), планирую беременность Челябинск

Ой, я поделюсь, как я запланировала еще в детстве))) у меня любимые имена Олеся, Лидия, Елизавета, Даниил, Илья, Василий. Сейчас Даниил, Илья и Олеся уже есть. Если бы двойня, то Лидия и Елизавета, или Лидия и Василий)))

0
28.02.2025

Майя и Дина, Агния и Агата, Вера и София, Алиса, Мира, Эвелина, Сабина, комбинации этих красивых имён

0
18.04.2025
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Если допускается, предложила бы другой вариант в пару к Богдане - Роксана. Непопулярное у нас имя, но и не так чтобы совсем оторванное от реальности. Богдана ведь тоже не из массовых.

0
04.03.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

С этим отчеством второй вариант лучше и в сокращённой форме тоже: Лана и Дана или Сана и Дана, или Саня и Даня

0
01.03.2025
планирую беременность

А для двойни обязательно нужно, чтоб имена как то сочетались? Пока тоже не определились, но сразу отмели варианты типа Ира-Кира, Маша-Даша и тд

0
01.03.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

2 вариант - как будто хотели мальчика. Остальные норм, больше всего нравится сочетание Инна и Алла

0
28.02.2025
Мама двоих (23 года, 12 лет) Тольятти

Алла и Бэлла

0
28.02.2025
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва
ЭленTLT, ага, а третью тогда Вэлла 🙈
0
28.02.2025
Мама пятерых (от 1 год до 23 года) Гродно
Таша, 🤣🤣🤣
0
28.02.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мне нравятся три первых варианта, четвëртый не в моëм вкусе.

0
01.03.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута

3 вариант. Но я бы сочетала Регину с любым другим, например Руслана или Эльвира.

0
28.02.2025
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Кристина и Регина с отчеством хорошо сочетаются!

0
28.02.2025
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Карина и Кристина

0
01.03.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Предлагаю Виктория и Вероника...

0
28.02.2025
Уфа

Алла и Эмма, Юнна и Эмма

0
03.03.2025
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Инна и Алла❤️

0
01.03.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Кристина и Регина

0
03.04.2025
планирую беременность Алат

Можно назвать. Тася и Мира )

0
14.03.2025
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Кристина и Эльвира

Эльвира и Вероника
0
28.02.2025
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Кривой Рог

Инна и Алла, Эльвира и Вероника

0
28.02.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

2 и 3 варианты нравятся 👍

0
28.02.2025
жду мальчика, 17 неделя Ижевск

1 и 3 вариант понравились)

0
28.02.2025
Мама девочки (10 лет) Барнаул

Для меня все имена грубоваты что ли )

0
28.02.2025
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Инна и Алла

0
01.03.2025

1 и 3

0
28.02.2025
Благозвучные сочетания Имя Эльвира

Похожие записи