Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какие имена из предложенных вам нравятся больше всего. Долго выбирали, чтобы и каждое имя по отдельности нравилось, и вместе неплохо звучало. Напишите, пожалуйста, что думаете про имена, какие ассоциации и т.п.) Отчество Николаевны, фамилия иностранная (но так просто вышло, живём в России и международность имени роли не играет). Нравятся варианты:
1 - Инна и Алла
2 - Руслана и Богдана
3 - Кристина и Регина
4 - Эльвира и Вероника
Я бы поменяла местами Регину и Веронику. И выбрала бы Кристина и Вероника) на мой вкус и слух, это практически идеальное сочетание: равноценные имена (и по длине, и по силе, по звучанию), оба международные (хоть вам сейчас это и не важно, а вдруг потом пригодится). Оба имени можно сокращать или звать полными. В общем, мне больше всего нравятся.