Всем привет! Хочу узнать мнение по поводу имен
1. Вита - звучит ли, как самостоятельное имя? Или просит исключительно полной формы? Нравится ли?
2. Эвита - не звучит как название магазина?
3. Иветта - не могу сказать, что я прям млею, пока пробую на вкус, но до безумия нравится сокращение Ива. Что скажете?
4. Есть ли имена кроме Олимпиады, которые можно сократить Липой?
5. Наоми - перебор для России?
6. Фрида - грубоватое? Как вам?
7. а Клара?
p.s. фамилия и отчество нестандартные, можно не писать про Ивановых Оливий Петровных
1. Вита нравится больше как сокращение