Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Проголосуйте плиз

Лучший ответ

Мама девочки (26 лет) Москва

С выбором для девочки мужскими именами?


0
11.02.2026
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Мне близко только имя Валерий. Так звали любимого дедушку. Сейчас это имя очень редко встречается.

0
11.02.2026
планирую беременность Нижний Новгород
Виктория, почему не назвали в честь дедушки?😊
0
12.02.2026
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Полина Снежкова, написала я ответ, а он почему-то не сохранился. У меня было это имя в списке для сына, но не подошло моим ребятам, оно до сих пор есть в голове, но как будто что-то мешает так назвать. У дедушки судьба была не из лёгких, и ушёл он рано очень.
0
13.02.2026
Виктория, но имя ведь не гарантирует судьбу. Иначе у всех Валериев бы была одна жизнь
0
17.02.2026
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Марта Фрейд, конечно, Вы правы. Но у меня эта ассоциация в голове. Я его очень любила, рано потеряла, очень много печали у меня с этим именем связано, но ещё больше любви. Но это, конечно, моё личное.
0
17.02.2026
жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Валерий очень красивое имя . Я фанат этого имени после бригады )))

И сейчас оно очень редкое )) намного реже Миронов и Богданов 100%
0
11.02.2026
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва
Елена ле, надо же, неск раз смотрела и не заметила. кто там Валерий) пришлось погуглить.
0
11.02.2026
Мама мальчика (1 год) Тюмень

Валерий!


Сейчас , некогда редкое имя Леон, уже не такое редкое , как и Мирон. Новая волна популярных имен.

Я бы из этого списка назвала Валерий

0
11.02.2026
Мама двоих (15 лет, 2 месяца) Одинцово

отчество в студию)

0
11.02.2026
планирую беременность Нижний Новгород
Helen, Викторович😊
0
11.02.2026
Ханты-Мансийск
Полина Снежкова, о, у меня Богдан Викторович)))
0
11.02.2026
Мама двоих (15 лет, 2 месяца) Одинцово
Юлия, звучит Богдан Викторович)
Я за Богдана)
0
11.02.2026
жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург
Полина Снежкова, Валерий Викторович - очень солидно звучит . Точно станет большим человеком )
0
11.02.2026
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

Валерий!!!

Не прогадаете 100%. Так зовут моего старшего сына. Всегда и везде единственный со своим именем, всегда выделяется в любом детском коллективе. Очень сильный, лидер и душа любой компании. Красавец, спортсмен, моя любовь и гордость.
0
17.02.2026
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург

Валерий❤️ вообще все имена хорошие, у меня сын первую неделю прожил с именем Мирон, но передумали в итоге. И в итоге оказалось, что Миронов везде.. очень много, короче) хотя мы выбрали даже более популярное имя

0
11.02.2026
планирую беременность Москва

Имена Богдан, Леон, Мирон невероятно приелись. Такие типичные-типичные имена для мальчиков 😁 Самое нераспространённое и, мне кажется, самое эстетичное и серьёзное имя из ваших вариантов - Валерий. Если вам не очень нравится вариант сокращения Валера, Валерик, то ребёнка всегда можно называть Валя. Мне кажется, это даже более логично.



Не совсем понимаю, откуда возник именно вариант Валера)). И Валентина, и Валерия я бы называла Валей 😃


0
03.03.2026
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

все не нравятся.....ссори

0
11.02.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

Валерий 😍

0
11.02.2026
Мама мальчика (2 года) Москва

Я за Богдана, более редкое сейчас имя чем Леон и Мирон.

Валерий нравится только в женском варианте- Валерия.
0
11.02.2026

Мне не очень нравятся Богдан и Мирон

Леон и Валерий симпатичные, наверно, Валерий лучше, у меня просто личные ассоциации немного ухудшают мнение об имени)
0
12.02.2026
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Валерий - самое редкое сейчас, знаю только одного маленького. Но вот это Валерааа - как-то несерьезно, на мой вкус. По звучанию из ваших больше всего Богдан нравится)

0
18.02.2026
Мама девочки (2 года) Берлин

Валерий Викторович очень благозвучно

0
11.02.2026
Мама девочки (2 года) Берлин

Валерий, сейчас оригинальное имя.

0
11.02.2026
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Что то ни одно не нравится извините...

0
11.02.2026
Ханты-Мансийск

Все имена классные. Я сама Валерьевна, сын Богдан, а Леон и Мирон рассматривались на случай второго мальчика)))

0
11.02.2026
Москва

Мне Валерий имя вообще не нравится, хоть и сама Валерьевна.

0
16.03.2026
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Валерий 🔥

0
11.02.2026
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Нравится только Мирон.

0
11.02.2026
Имена для двойни мальчиков Не можем выбрать имя…

Похожие записи