Войти

Алина или Алсу?

Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Дочу мою тож Алишкой зовут, но не думала я что это национальное имя

0
28.05.2009
Юлия
Алсу, 16 лет 8 месяцев Москва

оно скорее - интернациональное) просто у нас, татар, тоже так называют)

0
28.05.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Распространенное очень ))))))))))))))))))))))))

0
28.05.2009
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

Алсу- хорошее имя, буквальный перевод розовая вода, но вообще алсу- это ярко розовый, или розово-алый цвет.

оно и звучное, и яркое.

Алина- очень распространенное, да и не татарское.

 

0
28.05.2009
Натали
Гуся, 23 года 2 месяцаБузя, 16 лет 5 месяцев Москва

Мне нравиться Алсу , Альфия , Амина. Муж татарин хочет, если будет дочь, назвать одним их этих имен.

0
28.05.2009
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

Амина- очень красивое имя, это имя матери нашего пророка, святое имя. так зовут мою старшую девочку ))) и перевод имени хороший- старательная, прилежная.

вообще очень важно дать ребёнку-мусульманину мусульманское имя, потому что  если дать немусульманское - это грех на родителей ложиться. таких людей с немусульманским именем в судный день будут звать не по имени,а просто- Эй!

0
28.05.2009

Я за Алсу:)

Алин и среди русских хватает...

0
28.05.2009
Елена
Артур, 16 лет 5 месяцев Рига

и я за Алсу! очень не обычно и красиво!

0
28.05.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

Мне тоже кажется, что Алсу лучше, просто Алина очень красивое, но забитое имя.

0
28.05.2009
Яна
Эмиль, 20 лет 10 месяцевТеймур, 16 лет 7 месяцев Берлин

Мне нраивтся Алина и Амина, Камилла.

0
30.05.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

мне Алсу нравится больше.

0
30.05.2009
Таня
Москва

Алсу!)))

0
03.06.2009
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва

АЛСУ!!!!!

0
28.05.2009
не как не определимся... Остановиться на Тимуре?

Похожие записи