Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 41 неделя Балашиха

Анна?... Кира?...или Ольга ??

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

У ТЕБЯ У ПЕРВОЙ ДЕВОЧКИ МУЖСКОЕ ИМЯ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО И ВТОРОЙ ТОЖЕ НАДО ДАТЬ ИМЯ ПОХОЖЕЕ ,Я ЗА КИРУ

ИЛИ ОЛЯ)))

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Ольга тоже кстати мужское имя, производное от Олег, если я, конечно, не ошибаюсь :)

Но я за Киру, сама раздумываю над этим именем и еще над Никой.

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

олег и ольга прозводные от скандинавского изначально-хельга, но ты права корни одни

ну, ника михайловна как-то не звучит

я сама наверное дочь назову кирой

у меня знакомая назвала дочь майя, так красиво майя михайловна

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Ну Ника я про свою думаю :))) у меня Владиславом мужа зовут. Вообще мало вариантов с таким отчеством. Имя должно быть максимум из двух слогов, т.е. Ника, Вера, Кира...

Майа тоже красиво, но мне больше нравятся имена "пожестче" .

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

я тоже люблю такие жесткие имена))) сына назвала родион, ну очень мне нравится

так вот, тогда однозначно КИРА)))))))))

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Все женские имена производные от мужских. В древности женщинам имена не давали, а называли их именами их мужчин, оттуда и пошло. :))))))

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ну да, возможно. Кира тоже производное от мужского Кир.

0
05.06.2009
Москва

Кира сейчас становиться все более популярно, мне не нравиться, если честно. Я за Оленьку! У меня сестра Ольга, а племянница Александра.) Замечательное сочетание. Сейчас это имя редкое, что тоже хорошо.))

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сочи
Я за Анюту,очень женственное имя!Ольга мне не нравится,муж хотел дочь так назвать,а Кира резковатое,но выбор все равно за вами,удачи
0
04.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

О!! Мне очень Кира нравится, почему-то обожаю имена с буквой "Р". Свою тоже кира думала назвать, но муж против был)) А вообще ольга сейчас очень редкое, и "сильное" имя!!

0
04.06.2009

лично я считаю, что имя должно быть полным и сокращенным, я за Анну

0
16.06.2009
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Я за Ольгу,Оля,Олюшка,Ольгунчик....очень ласковоя будет девочка.

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Мне Аня больше нравится! Много вариантов как склонить )

0
05.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне всегда очень нравилось имя Кира!!! Я так назову свою доченьку)))

0
04.06.2009
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

Анна Михайловна!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я за Ольгу. Чудесное, тёплое имя.

0
08.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ольга))))))))))))))))

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
я тоже за Анну!
0
04.06.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Ольга)))))

0
04.06.2009
Zhdem Malchika, ne mozhem naiti imeni грустно,

Похожие записи