Всем привет!
Выбор имени это безусловно очень важный момент. Вот со своей старшей доченькой я очень быстро приняла решение с именем и ещё за долго до её рождения назвала её Александра. А вот сейчас я жду вторую девочку и никак не могу определится с именем родственники советуют Анна (Михайловна), но я сомневаюсь мне больше нравится Кира или Ольга ....