С мужем думали как назовем и чуть не передрались. Если мальчик,муж предложил Глеб или Остап (имена -как грибы). Мне понравилось имя Федор,к тому же оно означает Божий дар,но муж говорит что мальчика задразнят с таким именем.
С именем девочки,вобще дурацкая ситуация: я хочу Алина,а муж -Алиса,в одной букве разница. Алиса на мой взгляд несколько жестка по звучанию,хотя может быть.
с именем девочки еще более менее понятно,но мне кажется,что у нас будет мальчик,я вся в сомнениях,сейчас уже хочется назвать Владимиром,красиво звучит :Константинов Владимир Анатольевич.
Вобщем совсем запуталась. может кто,что посоветует!
