Войти

Интернациональное имя для девочки

Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

В роддоме не обязательно имя говорить, надо определиться в течении мес. после рождения и свидетельство о рождении выдают в ЗАГСе, так что время еще есть. А по поводу имен, мне лично нравяться простые имена, хотя Эвелина очень красиво и Габриэлла (Габи) тоже

0
06.09.2009
Алена
Evelin, 16 лет 7 месяцев Шекесфехервар

Я сейчас живу  в Венгрии. Тут надо сразу же сказать, то есть пока ты в роддоме с ребенком -  обычно это 3-5 дней. Второго ребенка мой муж уже тут родил :) потому  100%.

0
06.09.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Тогда да, надо определяться! Можно заготовить 2-3 имени, а когда родишь может легче выбрать будет - какое имя её. 

0
07.09.2009
/////////
Москва

Интернациональное, говоришь?) Ну много таких. К примеру: Анна, Виктория, Мария, Александра, Вера ( слышала, и в Европе так называют ), Регина, Даниэлла, Яна, Элина ( Элин, Элла )... вообщем, выбирайте.)

0
11.09.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

Alexia, Sofi, Ana..

Emilia

0
07.09.2009
Алена
Evelin, 16 лет 7 месяцев Шекесфехервар

София мне тоже нравится :) буду рассматривать и это имя...правда тут это Зофия:) или сокращенно Жофи :) ну ничего у меня тетка была именно Зофия правда все называли ее Зоя:) она не обижалась:)

0
08.09.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

гы, у меня тоже тётка Зоя была :)))

 

а вы будете двумя именами называть, или в Венгрии одно имя дают?

0
08.09.2009
Mery
Алиска, 16 лет 3 месяцаАлёнка, 11 лет Москва

Эвелина хорошее, а мне нравится ещё Каролина, Елизабэт

0
07.09.2009
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Эвелина -)) супер

0
06.09.2009
Юлия
Славик, 18 лет Москва

Диана. Эвелина тоже супер!

0
06.09.2009
Маlvisha
Миша, 25 лет 5 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва

Алиса )))

0
06.09.2009
Алена
Evelin, 16 лет 7 месяцев Шекесфехервар

К сожалению такое имя почти непроизносимо венграми:) некоторое наши простые звукосочетания они не могут произнести:) В прошлом году я была месяц дома у моих родителей в Харькове...так Ники для три не могла корректно произнести Алиса...хотя она свободно говорит по украински НО так как роднее все-таки венгреский она не может произнести мягко "ли" .потому как в венгреском только Ли но в твердом варианте типа "лы"-  по-нашему:(

Я потому из Алены превратилась в Лену, а если поточнее то в Ли(ы)ну - Léna

0
06.09.2009
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Бэлла:)
0
10.09.2009
Так обычно и бывает... Нужен совет!

Похожие записи