Войти
жду девочку, 31 неделя Шекесфехервар

Интернациональное имя для девочки

Мама девочки (17 лет) Москва

В роддоме не обязательно имя говорить, надо определиться в течении мес. после рождения и свидетельство о рождении выдают в ЗАГСе, так что время еще есть. А по поводу имен, мне лично нравяться простые имена, хотя Эвелина очень красиво и Габриэлла (Габи) тоже

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар

Я сейчас живу  в Венгрии. Тут надо сразу же сказать, то есть пока ты в роддоме с ребенком -  обычно это 3-5 дней. Второго ребенка мой муж уже тут родил :) потому  100%.

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Тогда да, надо определяться! Можно заготовить 2-3 имени, а когда родишь может легче выбрать будет - какое имя её. 

0
07.09.2009
Москва

Интернациональное, говоришь?) Ну много таких. К примеру: Анна, Виктория, Мария, Александра, Вера ( слышала, и в Европе так называют ), Регина, Даниэлла, Яна, Элина ( Элин, Элла )... вообщем, выбирайте.)

0
11.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

Alexia, Sofi, Ana..

Emilia

0
07.09.2009
Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар

София мне тоже нравится :) буду рассматривать и это имя...правда тут это Зофия:) или сокращенно Жофи :) ну ничего у меня тетка была именно Зофия правда все называли ее Зоя:) она не обижалась:)

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

гы, у меня тоже тётка Зоя была :)))

 

а вы будете двумя именами называть, или в Венгрии одно имя дают?

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Эвелина хорошее, а мне нравится ещё Каролина, Елизабэт

0
07.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Эвелина -)) супер

0
06.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Диана. Эвелина тоже супер!

0
06.09.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Алиса )))

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар

К сожалению такое имя почти непроизносимо венграми:) некоторое наши простые звукосочетания они не могут произнести:) В прошлом году я была месяц дома у моих родителей в Харькове...так Ники для три не могла корректно произнести Алиса...хотя она свободно говорит по украински НО так как роднее все-таки венгреский она не может произнести мягко "ли" .потому как в венгреском только Ли но в твердом варианте типа "лы"-  по-нашему:(

Я потому из Алены превратилась в Лену, а если поточнее то в Ли(ы)ну - Léna

0
06.09.2009
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Бэлла:)
0
10.09.2009
Так обычно и бывает... Нужен совет!

Похожие записи