Романов Роман Романович... - ??? 
КАК ВАМ ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ ИФО... - ???
Ужасно! У нас на работе есть Романов Роман Романович и Викторов Виктор Викторович... хихикали долго.. потом правда надоело.. Но при случае вспоминаем)))
Да уж - я про то же.
Как мужа переубедить - ума не приложу.Ведь зарегистрирует,если что... пока я буду в себя приходить...
Если муж адекватный, мне кажется переубедить можно))) А он сам Романов Роман Романович?
Нет,он Романов Роман Леонидович.
Муж очень даже адекватный - ХОРОШИЙ,самый-самый...во всех отношениях!Но хочет РОМАНОВА РОМАНА РОМАНОВИЧА.Нравится человеку....такое сочетание - что поделаешь?
Не знаю! Стань в позу! Скажи "НЕ ЗА ЧТО!!!!"... Что он пойдет против твоей воли!?
Ну я уже писала в этом посте на данную тему!Хотелось бы Ярослава (повторюсь). Мне нравится данное имя.
Но мужу категорически не нравится.Только Вы не думайте,что у нас тарелки по дому летают...или бьются стаканы! Просто - ищем консенсус!
Пока просто НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Само по себе имя красивое, и фамилия, и отчество...
Но все вместе, мне кажется, теряет свое величие и скатывается до каламбура
Может таки девочку? ;)
В Чт. узнаем -кто там у нас попокой поворачивался!!!НАДЕЮСЬ!!!
Да ладно, лишь бы человек хороший=) Вот у меня у знакомой знакомый Насрат Пиздешкян.... и ведь ничего живет ведь
Спросила мужа по вашему поводу (ну, чтобы не только женские мнения были). Сказал, что, если люди таким образом называют ребенка, то, скорее всего, проблемы с воображением ))) Типа, нельзя так зацикливаться на одном имени!
Спасибо за Ваш ответ и Ваши мнения! Да муж у меня очень хороший. И даже с очень хорошим воображеним. Просто хочет ещё одного Ромку!
Ничего тут не поделаешь - я поняла. Уже этот пост показала ему, а он только смеётся. Вот такой упрямец.
Это как Иванов Иван Иванович. Не надо портить ребенку жизнь, он же вам ничего плохого не сделал!
Эм... Светлан... тафталогия... полная...
Постарайся уговорить на другое имя... Либо будет проще - там барышня у Вас )))
Привет,Насть!
Вот я сейчас мнения насобираю и мужу завтра ПОКАЖУ!!!Пусть ДУМАЕТ.Уговорить не получается пока.А про дочку ты в ТОЧКУ!!!
Не оригинально раз, звучит как масло масляное два, неудобно общаться в семье будет три. Романов Андрей Романович, на мой взгляд, звучит намного лучше (ну или другое имя, хоть Николай).
Да я воообще Ярослава хочу.Вот как мужа переубедить - не знаю... Ему действительно кажется это сочетание красивым и оригинальным...
Романов очень красивая фамилия, имя Роман тоже, но Романов Роман, нет... это уже масло масленное!
Да нет,родителям как раз и не лень думать.Но за мнение спасибо!Как раз для мужа.
