мой ребенок должен родиться в марте.какое имя подойдет к отчеству Александрович?
У меня брат и муж - оба - Дмитрий Александрович :) Мне нравится, как звучит
Можно ласково называть Митя, Митюша, мама так с детства брата зовет))
0
28.11.2009
Ответить
А у меня Палеха Павел Александрович!!!! папа придумал имя,а одна провидица сказала,что мы очень точно ему имя подобрали,будет счастливым!
0
14.12.2009
Ответить
у меня сын Святослав Александрович,февральский,все пищат от его имени!!!!!!
0
01.12.2009
Ответить
Василий Александрович по моему идеально)))
0
29.11.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
