Войти
жду мальчика, 23 неделя Петрозаводск

Аркадьевна...Какое имя подходит к такому отчеству?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

мне нра Полина... Полина Аркадьевна-звучит очень даже

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Петрозаводск

Полина мне нравится,.но у нас в городе это имя на вторм или третьем месте по популярности((((

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ну тогда все имена хороши,что вы перечислили,но лично моё мнение,только не Доминика (но это Вам решать)...очень ещё нравится Ева,всю Б свою так называла, а когда муж пошел за свид о рождении назвал её Ариной))))) ему просто не нравилось имя Ева))))

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Петрозаводск

Ариша-тоже отличное имя!!

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

не, ну это понятно...мне тоже нравится...но вот только я к одному имени привыкла, а мой благоверный уж не знаю от куда узнал это имя, решил так назвать...

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Петрозаводск

Мне вообще, ваше имя нравится)))))))))))но ВиктоРия АРкадьевна(и еще фамилия с Р)...много рыщащих(((((

0
05.12.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

У нас Виктория Артуровна и Вероника Артуровна, и фамилия с Р. И сейчас имя выбираем с Р, мне кажется с таким отчеством без Р, как то, не очень, но это лично мое мнение.

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ыыы, спасиб))) это у меня подружка дочку свою так назвала, что в ФИО одни Р...я ей так и сказала: ну прям мечта логопеда))))

у меня тоже в ФИ эрки встречаются Виктория Игоревна и каплюша моя Арина Александровна...говорять где Р много,человек жесткий,твердый будет (ну не знаю, не очень в это верю)

0
05.12.2009
планирую беременность Санкт-Петербург

Вера, Надежда, Любовь - все подходят к отчеству и называют сейчас такими именами редко, а имена сами за себя говорят!image

0
06.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Любовь - отличное имя! Любовь Аркадьевна по-моему звучит :)  Да и имя, увы, очень редкое стало..

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Петрозаводск

С этим именем у меня неприятные воспоминания связаны(((((((((((((((((((((((((((((((

0
09.12.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша

Точно! Не называй ребенка Любовью! ))

0
10.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Петрозаводск

Наташкой,что ли, назвать....

0
10.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

У нас тожеАркадьевна/ич. не знаем пока кто , но имена готовы. доча будет либо Анастасией, либо Алисой. решили, что как родится посмотрим и определим на кого больше похожа.

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Петрозаводск

Привет!!Мне тоже Алиса нравится!!

А для мальчика какие придумали?

ЗЫ:редкое у нас отчество))))))))))))))

0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Отчестворедкое, зато очень мелодичное. и характеристика людей с этим отчеством и само отчество очень положительные! а мальчика мы решили Лев Аркадьевич назвать!

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Петрозаводск

Не поверишь,я тоже о Левушке думала!!))))))))))))))))))

0
08.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

 

imageинтересно! ну вот мы то еще не знаемкто у нас, поэтому для двоих и думаем. вам то уже легче, для дочи выбрать только!

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поищите имена по гороскопу. ссылка">ссылка

Там очень много редких имен,вдруг что-то понравится. Я например узнала что моё имя-Елена,изначально звучало как Селена. Пустячок,а интересно))) ( http://www.astrolingua.spb.ru/LINGRAF/etimolog.htm )

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Петрозаводск

Алена.спасибо.интересная ссылочка!!!

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Сходня

Полина

Софья

Доминика тоже очень красиво.

Мы свою Габриеллой назовем)

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Петрозаводск

Как думаете,Доминика Аркадьевна не очень тяжеловесно звучит?

ЗЫ:Габриелла-красиво!!

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Сходня

у нас Габриелла МИхайловна))

Аркадьевна с таким именем гораздо лучше, чем Ивановна и Петровна - это одно.

Второе - и в имени, и отчестве повторяется "к". Так что вполне себе благозвучно.

0
05.12.2009
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность

Ой, Доминика такое имя красивое и необычное.

У меня подругу так зовут, а сокращенно Ника (как Вы хотите)

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Петрозаводск
Так смешно сейчас это читать....Родился-то у нам МАЛЬЧИК!!!!
0
08.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мне нравится сочетание Лидия и Людмила Аркадьевна!

0
05.12.2009
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Мне кажется Ирина или Кира))))

0
08.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Калуга

НАДЕЖДА АРКАДЬЕВНА!

0
06.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Назавайте Доминикой, будете Никой звать.

0
04.12.2009
Помогите с выбором имени для сына Какое имя вам больше нравится? Опрос

Похожие записи