Девочки,очень нужен взгляд со стороны:ждем дочку,хочется.чтобы имя было не совсем обычным(не входило в ТОП-десятку женских имен),но и хоть как-то сочеталось с нашим отчеством
МЧ настаивает на имени Доминика,мне нравятся:Алиса,Ксения,Илона,Ева,Ника(а ему нет(((((((
Может,кто-то посоветует что-нибудь еще?

интересно! ну вот мы то еще не знаемкто у нас, поэтому для двоих и думаем. вам то уже легче, для дочи выбрать только!