Имя для девочки

Однозначно Кира я бы так свою дочь назвала но у меня сын Кирилл
13.01.2010
Мне Кира больше по душе.
31.12.2009
Ева
30.12.2009
у меня брат тоже дочку Кирой хотели назвать, а я возьми и скажи "Вот и будет у нас Кирка" .... теперь у нас Юля ))) 
28.12.2009
ааххаха)))))))
30.12.2009
А мне оба нравятся, раньше всегда хотела себе дочку Еву. Правда сейчас имя для дочурки подобрали другое, но эти имена мне всё равно безумно нравятся)))
27.12.2009
На мой  взгляд имя Кира звучит грубоовато на слух.........
25.12.2009
Я за Евулю)))))Самое красивое для меня имя!!!!!!
25.12.2009
Я назвала дочь тем именем, которое первое пришло в голову и над которым я начала думать, применять к еще не родившемуся малышу. самое верное что первое приходит на ум. Я назвала Александрой, если бы родился мальчик, его бы Сашей не назвала, т. к. у мужа есть сын от предыдущего брака Александр.image
25.12.2009
ИМХО - Ева.. Тут часто про Киру спрашивают.. Мне бабуся сказала, что в советское время Кирами называли в честь Коммунистического Интернационала Рабочих :)))) хотя я знаю, что имя греческое и с ссср не связано, но такая трактовка как-то не особо
25.12.2009
Всё зависит от того,  какое имя больше сочетается с отчеством и фамилией. Лично за себя скажу - мне больше Ева нравится. Кира какое-то грубоватое. Но это сугубо моё личное мнение. Никому не навязываю.
25.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите какие по натуре Вероники? К отчеству Евгеньевич...!!!!