Войти

Помогите с именем крестнику!Отчество Платонович!

Челябинск

Вот и мама понимает,что не очень будет дуткам.Я тут нашла замечательные имена:Тихомир,Марк.Был вариант назвать Спартаком,но малыш родился совсем не похожим на Спартака:спокойный и миленький.

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Спартак Платонович image А фамилия какая? )))

0
22.02.2010
Челябинск

Спартак Платонович Полымских

0
22.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Жесть

0
22.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

http://old-rus.narod.ru/name.html  Отличный список имен, как раз таких, которые вам нравятся ))

0
22.02.2010
Челябинск

Наконец-то назвали крестника: Демьян Платонович.Так что пусть  растет наш Дема большой и сильный.image

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино

Лезла сюда, чтобы предложить именно это имя!image Шикарно!

0
26.02.2010
Челябинск

Спасибо!!!!!Теперь радуемся ,не нарадуемся!!!

Мне ваше имя очень нарвится-Ангелина.У меня так маму зовут.

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино

Здорово! Вот так и находятся единомышленники)

0
01.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Мирослава точно нельзя. Два Славы это перебор...

0
21.02.2010
Челябинск

Старшего называют Святом.А вот если будет Мирослав,то сокращенно только Слава.

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ну это тоже самое что назвать девчонок Марина, Карина...

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот так поизвращаются родители, а потом их дети мучаются.. поэтому я и против экзотичных имен, особенно для мальчиков!

0
21.02.2010
Челябинск

Спасибо,девочки!!!!Попредлагаю маме,а там уж им решать.

0
22.02.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

можно Лука Платоныч)))...или там Арсений!!!..

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Олег Платонович

0
21.02.2010
Челябинск

Родители в принципе не хотят обычные имена.Я предлагала Максимом назвыть,но увы.

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балаково

Глеб Платонович!!!

0
22.02.2010
Мама троих (22 года, 20 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Может Степан? По-моему неплохо.

0
22.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Челябинск

Хороший вариант...предложу.

0
22.02.2010
Не можем выбрать имя! Я и правда больная???

Похожие записи