Войти

А вам какое сочетание нравится?)

Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне понравилось сочетание Станислав Георгиевич и Лев Георгиевич. Герман Георгиевич уж слишком много г и р, хотя я это имя обожаю

0
05.03.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

мда Г многовато) а какое красивое отчество потом будет Германович)

0
05.03.2010
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Если имя нравится, то можно смело называть, ничего страшного в таком сочетании имени с отчеством не вижу. Я вот для своего мальчика однозначно это имя выбрала, хотя все малось в недоумении.

0
05.03.2010
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск

Станислав !!!!!

0
05.03.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

а стефан не нравится?)

0
05.03.2010
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск

чет не очень.....на имя Степан похоже :))))

0
06.03.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

это тоже самое как георгий и юрий)

0
06.03.2010
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск

Ну смотрите сами как называть-это лично мое мнение!!!

0
06.03.2010
Алена
Артём, 17 лет 3 месяца Москва

а по-моему все хороши))))

0
05.03.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

вот муж тут высказался против евгения..наотрез

0
05.03.2010
Evgenka
Вероника, 15 лет 8 месяцев Сергиев Посад

 а мне нравится евгений))))а вообще по сочетанию станислав лучше всего) только это стасик или славик?))

0
05.03.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

стасик

0
05.03.2010
Алена
Артём, 17 лет 3 месяца Москва

ну мне тоже имя Евгенй не нравится (ну просто ассоциации не очень с этим именем), но как сочетание хорошее)

0
05.03.2010
Юлька
Митюша, 15 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Москва

Станислав Георгиевич

Сама дочь хочу назвать Станислава (папа у нас тоже Георгий)))

0
06.03.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

а у девочек мне Ясечка нравится) Ярослава)

 

0
07.03.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Стася тоже прикольно!

0
07.03.2010
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

Герман Георгиевич очень красиво и гордо звучит!

0
05.03.2010

+1. Мне тоже понравилось именно это сочетание.

0
07.03.2010
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

лев георгиевич худадян

0
05.03.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

сразу директор како-нибудь представляется)))

0
05.03.2010
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

я вот сына так очень хочу назвать ЛЕВ, а вот мой муж против!!!

0
06.03.2010
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

станислав георгиевич худадян, самое созвучное сочетание

0
05.03.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 7 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

всё кроме евгения! Ну не звучит среди ТАКИХ имён какой то Женька!

0
05.03.2010
Наталия
София, 20 лет 5 месяцевВарвара, 15 лет 10 месяцев Москва

Станислав.

0
13.03.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

станислав на первом месте)

а если не станислав, какое еще?

0
13.03.2010
Наталия
София, 20 лет 5 месяцевВарвара, 15 лет 10 месяцев Москва

ну может ещё Лев...но в сочетании уже ни так солидно, как Станислав.

сочетание: станислав георгиевич худадян-сразу представляется образ известного, всеми уважаемого врача ..)))

 

станислав георгиевич худадян +++

герман георгиевич худадян +--

стефан георгиевич худадян ---

евгений георгиевич худадян ---

лев георгиевич худадян ++-

филипп георгиевич худадян +--

хотя по отдельности, без ФИО, все имена нравятся (кроме Евгений).

0
14.03.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

 ну лев георгиевич тоже на директора тянет)))

0
14.03.2010
Комментарий удален
0
05.03.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

imageвот

сколько людей столько и мнений)))

0
05.03.2010

и я за Евгений Георгич.

вообще, если отчество начинается с согласной, то имя надо с гласной - звучит априори лучше.

 

0
07.03.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

а еще говорят если отчество сложное, то имя должно быть из одного слога)

0
07.03.2010
Butterfly
Миша, 17 лет 5 месяцевЮля, 11 лет 10 месяцев Москва

Станислав Георгиевич

0
05.03.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

мне только сегодня это имя на ум всбрело

0
05.03.2010
Jula
Умница Викулька, 23 года 10 месяцевСладкий пирожок Илюшка, 15 лет 9 месяцев Москва

Станислав - Стас - классно!!!

0
09.03.2010

Я за Станислава.

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

image

0
05.03.2010

Станислав!

0
08.03.2010
Мария
Буся ), 16 лет 3 месяца Харцызск

Станислав!

0
08.03.2010
Катя
Иван-царевич), 16 лет 8 месяцев Липецк

Лев и Филипп

0
05.03.2010
...........Андреевич ищу имя

Похожие записи