Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду мальчика, 20 неделя Москва

История повторяется

Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

а отчество какое?

 

 

0
18.01.2008
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
Ответечаю не сразу заматалась.  А отчество у нас Григорьевич.
0
24.01.2008
голову ломаю как назвать дочь.помогите Как быть?Как поступить?Дайте пожалуйста совет!!!

Похожие записи