Альбом для малыша

Очень красивый альбом. Все сделано безупречно. Переплет отлично выполнен. Мне все нравится, сама бы я наверное не додумалась, но почитав Лару - соглашусь... в джинсе, наверное, он бы лучше смотрелся, хотя и так очень и очень красиво!!!
11.12.2015
А мне очень понравился альбом. Аккуратный, ровная строчка, хорошие композиции, приятное сочетание цветов, бумага с джинсовым принятом супер. Если покритиковать, то бросается в глаза обложка, а точнее ткань, она не очень подходит по цвету.( красные квадраты смущают) если бы была джинсовая ткань- огонь!!!! И в разворотах, где вы добавили декор по мвременам года, задумка конечно понятна, но картинки яркие и выбиваются по цветовой гамме. К примеру заменить на чипборд по теме времён года. Уж простите, надеюсь ничем не обидела.
18.11.2015
Ой, Ларочка, ну что вы! Какие обиды! Большое спасибо вам! Мне правда важное мнение со стороны))Соглашусь со всем, что написали! Насчет джинсы - вот точно надо было ее брать! Что-то и не подумала даже (может смутило меня, что мальчик совсем крошка - не знаю). И "времена года" да.. Особенно на нг мне не нравятся.. Надо было везде взять чипборд - по-моему на последних двух разворотах он гармонично вписался) Буду совершенствоваться! Еще раз большое спасибо
18.11.2015
Альбом для девочки, покупка. Альбом с Мишками Тедди