Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду мальчика, 42 неделя Липецк

и ведь играли.......

Липецк
ну да, фотка скучная. У меня тоже было много игрушек.
0
29.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

Зато ничего лишнего в квартире, меньше пыли

0
29.03.2014
Липецк
на мой взгляд это все равно слишком
0
29.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

Мы принесли с балкона 3 коробки игрух. В квартире Мамай прошёл))))). Вот это слишком. И ведь все - все нужны. 

0
30.03.2014
Липецк

В детстве должен быть такой Мамай. А когда ещё?

0
30.03.2014
Мама мальчика (20 лет)
) почему-то, глядя на эту картинку хочется сказать: тяжелое детство, деревянные игрушки...... все так шаблонно: телек на ножках, торшер, ковер на стене, да, так и было
0
15.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

зато у детей было детство: бегали, играли друг с другом, а не с планшетом

0
15.04.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

На фотке просто хрестоматийное разделение ролей в семье: мама с ребенком, а папа ПОЛНОСТЬЮ от них отрезан. Абсолютно. )))

0
07.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

А сейчас много пап после работы уделяют время детям?

0
07.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

какя то холодная и скучная фотка получилась

0
21.06.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк
явно постановочная
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Северск

Ну не знаю, у меня игрушек было много разнообразных, не скучала. На фото как-то грустно(

0
29.03.2014
Мама девочки (13 лет) Липецк
прямо ностальгия....а сейчас:и планшеты, айпады, и всякие говорящие книги.а ребенок чаще играет не в "игрушки", а всякие кастрюли и т.д)
0
29.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня много игрушек было... конечно, они не такие крутые как сейчас у малышей (я в 84 родилась и семья совсем небогатая + папа алкоголик), но игрушек было много всегда.....   Знакомые отдавали (продавали) от детишек постарше и т.п.
0
30.03.2014
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва
это постановочный кадр. На самом деле у нас было очень много игрушек, и не было так чинно-благородно. 
0
17.04.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

У моей бабушки до сих пор есть этот торшер желтого цвета)))

0
09.04.2014
Марафон "Японская диета" Сделай свою жизнь лучше!

Похожие записи