Мама двоих (6 лет, 3 года), жду мальчика, 42 неделя
Липецк
и ведь играли.......
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Липецк
Зато ничего лишнего в квартире, меньше пыли
0
29.03.2014
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
) почему-то, глядя на эту картинку хочется сказать: тяжелое детство, деревянные игрушки...... все так шаблонно: телек на ножках, торшер, ковер на стене, да, так и было
0
15.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Липецк
зато у детей было детство: бегали, играли друг с другом, а не с планшетом
0
15.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Варшава
На фотке просто хрестоматийное разделение ролей в семье: мама с ребенком, а папа ПОЛНОСТЬЮ от них отрезан. Абсолютно. )))
0
07.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Липецк
А сейчас много пап после работы уделяют время детям?
0
07.04.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
какя то холодная и скучная фотка получилась
0
21.06.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Северск
Ну не знаю, у меня игрушек было много разнообразных, не скучала. На фото как-то грустно(
0
29.03.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Липецк
прямо ностальгия....а сейчас:и планшеты, айпады, и всякие говорящие книги.а ребенок чаще играет не в "игрушки", а всякие кастрюли и т.д)
0
29.03.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
У меня много игрушек было... конечно, они не такие крутые как сейчас у малышей (я в 84 родилась и семья совсем небогатая + папа алкоголик), но игрушек было много всегда..... Знакомые отдавали (продавали) от детишек постарше и т.п.
0
30.03.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 27 лет)
Москва
это постановочный кадр. На самом деле у нас было очень много игрушек, и не было так чинно-благородно.
0
17.04.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
У моей бабушки до сих пор есть этот торшер желтого цвета)))
0
09.04.2014
Ответить
