День 21 (21 апреля) "Духовная сфера: Дзен день"

О, это актуальная для меня тема! Я уже ровно 5 лет, как живу в селе... Переехала из большого города от семьи, друзей-подруг, замуж... Соответственно, здесь у меня НИКОГО нет... А я - очень общительный человек!!! Мне нужны друзья!!! И стала я искать здесь людей, близких мне по духу... Нарвалась... Люди здесь злые... Ну, не все... Большинство... И лезут в семью без приглашения со своими советами-замечаниями... И стали у нас отношения портиться... До развода!!! И, Слава Богу, до меня вовремя дошло!!! Я отрезала здесь ВСЕХ (осталась одна верная подруга - мой начальник))) Она стала моим начальником, пока я сижу в декрете))) И больше наша семья ни с кем не дружит!!! А за общением еду в Тюмень - к маме, сестре и паре верных подруг! И с супругом отношения налаживаются!) Сейчас ещё участвую в одном марафоне по семейным отношениям - во общем, взялась серьёзно за свою семью, и никому в обиду не дам!) Сегодня по максимуму буду оптимистом!)
08.08.2016
Как жалко, да уж, лучший способ -это сохранять дистанцию с такими людьми!Ты умничка!
13.08.2016
У меня Вы есть, и мне общения хватает!)))
13.08.2016
Спасибо дорогая)))!
15.08.2016
О, это очень-очень сложно! Особенно когда негатив от родственников, особенно, если они живут вместе с твоей семьей. Я каждый день стараюсь выполнять такие упражнения. И каждый раз ловлю себя на том, что думая не думать об этом человеке, негативе исходящем от него, я теряю колоссальное количество энергии, прямо чувствую как он питается этой моей энергией. Во как! Но, я стараюсь и мне уже намного лучше, практически полное игнорирование (общение по минимуму) дает свой результат. День Дзен выбран и уже удачно проведен. Море удовольствия.
01.05.2016
С 21го числа я пыталась прожить такой день. Сначала был полный провал, потом 50 на 50, и вот в последние дни действительно я стала спокойнее и добрее. Как бы закрепить это состояние теперь :) было очень сложно на самом деле, самое трудное доя меня из всего, что было до сих пор
26.04.2016
Запланировала /провела/отдохнула. И стало как-то проще и легче сразу! Буду и дальше стараться проводить день в дзене )))
26.04.2016
О, сиреневый браслет пробовала, иногда снова его надеваю, когда чувствую что замусорила негативом свой разум) это работает, правда на 21 день меня не хватало, надоедает его вертеть или забываю, но заметила что дней за 3-5 меняю его все реже, а после 5 дней уже начинаю забывать, становится неэффекивно. От людей давно решила дистанцироваться, перестала общаться с подругой-нытиком, ограничила общение с бывшим мужем, еще с некоторыми людьми перестала видеться т.к. общение строилось только на сплетнях, надоело это слушать, а участвовать не хочется.
26.04.2016
Классно так! Начинаешь думать все время позитивно. В общем принцип Сознание определяет бытие Спасибо Ксюша
25.04.2016
Запланировала/провела/отдохнула!!!!!)))))
25.04.2016
Окружение только позитивное, с внешним миром кантоктирую мало и малоприятное скидываю на любимого мужа по возможности, а так только друзья и семья))) День дзен попробовала вчера, но все чуть срывалась и бурчала, запланировала ещё раз.
23.04.2016
Окружение в декрете сильно сократилось, в основном родные и близкие друзья. Вот им периодически и достаются мое нытье или ворчание. Справиться с собой часто не удается, хотя понимаешь, что глупо себя ведешь. Дзен день пусть будет завтра. Очень сомневаюсь, но буду очень стараться
23.04.2016
Очень полезный пост. Спасибо. Дзень день, запланировала. Над окружением думаю.
23.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День 20 (20 апреля) "Сфера вещей - домашний текстиль" День 22 (22 апреля) "Социальная сфера: телефон"